LadyVu.com

Платья для полных 2013

Платья для полных 2013

Если вы обладательница полной фигуры и пышных форм, не стоит комплексовать и расстраиваться. Это вовсе не повод одеваться в черно-серые балахоны и брюки. Полные дамы выглядят очень аппетитно и соблазнительно в платьях, если выбрать правильный фасон, позволяющий скрыть некоторые недостатки и сделать акцент на достоинствах телосложения. Конечно, лишние килограммы не стоит подчеркивать чересчур облегающими нарядами. Современные дизайнеры уже не первый год обращают свое внимание на пышек и предлагают изумительные платьев. В 2013 году модели платьев для полных девушек и женщин, помогают обрести толстушкам веру в себя и в свою привлекательность.

Модные вечерние платья для полных в 2013 году разнообразны по покрою – здесь не может быть одного определенного стиля, так как приходится учитывать особенности полноты, чтобы максимально скрыть проблемные зоны фигуры. Если у вас полные ноги, то предпочтение следует отдавать длинным моделям. Красивый бюст можно выгодно выделить V-образным вырезом, а широкие плечи и полные руки прикрыть накидкой или шалью. Важным моментом является выбор ткани. Не стоит использовать стрейч-материалы, лайкру, прозрачные и полупрозрачные материи – они визуально увеличат ваши объемы.

Летние платья для полных 2013 выполнены из легких натуральных тканей и создают максимум удобства и комфорта. Здесь предпочтительнее А-образный силуэт или покрой в форме трапеции, вместе с тем платья для полных женщин 2013 не должны быть слишком свободными. Также, в 2013 году хорошо смотрится крой платья для полных девушек, оформленный завышенной талией – это скрывает животик и придает некоторую стройность силуэту. Немаловажен и цвет ткани. Темные насыщенные оттенки стройнят. Смело выбирайте фиолетовый, насыщенно-синий, бордо, темную зелень для платья на весну 2013 для полных. Для летних платьев можно выбрать легкие ткани более светлых оттенков с рисунком. Чтобы выглядеть стройнее, отдайте предпочтение вертикальным не слишком мелким, но и не слишком крупным рисункам. Такие платья не будут полнить и поднимут настроение. Летом 2013 опять в моде платья-сарафаны. Для полных дам это, пожалуй, самые удобные летние платья. Главное, выбрать свою модель и не ошибиться с цветом и рисунком.

Повседневные платья 2013 для полных

Платье-футляр из однотонной плотной ткани всегда хорошо сидит на полной фигуре и держит форму. Выбрав нужную длину, такой наряд хорош и для работы, и на более торжественные случаи. Идеальный комплект для полных на лето 2013 – модное платье туника в паре с леггинсами. Ну и, конечно же, платье-халат. В повседневной носке это просто незаменимая вещь для полных женщин. Длинный ряд пуговиц зрительно вытягивает фигуру. Дизайнеры предлагают в 2013 году стильные платья-халаты рубашечного кроя, которые очень удобны, не ограничивают движения и приятны для тела.

Платья для полных 2013 7Платья для полных 2013 8Платья для полных 2013 9
Платья для полных 2013 10Платья для полных 2013 11Платья для полных 2013 12
Коктейльные и выпускные платья для полных 2013

Полные дивы в коротких коктейльных платьях весьма соблазнительны. Здесь на первом месте маленькое черное или темное платье с корсетом, но не стоит отказываться и от воздушных шифоновых с пышным низом. В таких платьях удобно двигаться, танцевать, они нарядны и подходят как для вечеринки, так и для более серьезных торжеств. Правильно выбранный фасон коктейльного платья для полной фигуры сделает его незаменимым в вашем гардеробе.

Полненьким девушкам не стоит отказываться от белого цвета. Для платья на выпускной вечер используйте легкие струящиеся ткани светлых оттенков.

Платья для полных 2013 1Платья для полных 2013 2Платья для полных 2013 3
Платья для полных 2013 4Платья для полных 2013 5Платья для полных 2013 6
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для полных 2013