LadyVu.com

Прическа косы 2013

причёска косы 2013

Как известно, по женской прическе можно многое сказать об образе в целом. Поэтому необходимо уделять особое внимание созданию новой укладки или стрижки. Конечно, каждая девушка хочет выглядеть не только стильно, но и достаточно женственно. Наверное, поэтому одной из самых модных причесок считается плетение кос. Заплетённые в косу волосы во все времена считались неотъемлемой частью женского образа, да и многие современные девушки так считают. К тому же, по словам мудрецов, коса дает женщине дополнительную энергию. По другим суевериям беременная женщина должна заплетать две косы: одну – для себя, а вторую – для будущего ребенка. В любом случае во многих религиях и поверьях коса фигурирует как аккумулятор или источник женской силы и мудрости. Сегодня прически из кос больше относят к модным направлениям, однако то, что женская коса – это красиво, не может отрицать никто.

По мнению многих стилистов в 2013 году одной из самых модных причесок считается классическая коса-колосок. Особенно популярно стало делать такую прическу набок или змейкой по всей голове. Кроме того, что колосок смотрится очень красиво и женственно, такая прическа также достаточно удобна и практична, ведь волосы аккуратно уложены и не мешают работать или заниматься важным делом.

Конкуренцию колоску в нынешнем сезоне составляет французская коса, которая пользуется не меньшей популярностью. В отличие от колоска, французская коса более объемна. Такое положение вещей очень на руку девушкам со слабыми и тонкими волосами. Многие представительницы прекрасного пола оценили по достоинству это преимущество французской косы.

Свадебные прически 2013 с косами

По словам профессиональных мастеров, умение плести колосок и французскую косу позволяет создавать большое количество стильных и оригинальных причесок. Вполне возможно, что именно поэтому в 2013 году большую популярность приобрели свадебные прически с косами. Ведь, кроме того, что коса – это символ женственности, в такую прическу можно легко вплести ленту или цветы, которые отлично украсят свадебный образ невесты. А также с помощью косы можно хорошо и красиво закрепить фату.

причёска косы 2013 1причёска косы 2013 2
причёска косы 2013 4причёска косы 2013 5причёска косы 2013 6
причёска косы 2013 7причёска косы 2013 8причёска косы 2013 9

Видео: Прическа с Косами Видео Уроки Онлайн 2014. Ретро Прическа. Hairstyles with braids video tutorial.

Видео: Плетение косы из 5-ти прядей. Прическа на каждый день.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа косы 2013