LadyVu.com

Модные косы 2013

модные косы 2013

Когда у женщины хорошее настроение, она и выглядит соответственно, ей хочется одеться стильно, сделать аккуратный макияж и, конечно же, красиво уложить волосы, а то и вовсе, сделать себе модную и нежную прическу. Конечно же, чем длиннее волосы, тем больше фантазии можно проявить, но сейчас модные косы 2013 считаются самой популярной прической, которая подойдет к любому случаю.

Модное плетение кос 2013 – это не только классическая косичка или колосок. Стильные косы с использованием разной техники плетения помогут создать совершенно разные образы: романтический, классический, нежный и женственный. Предлагаем ознакомиться с самыми хитовыми и модными прическами 2013 года с использованием кос.

Самые модные косы 2013

  1. Первое место среди стильных причесок с косами занимает французская косичка. Самую легкую однопрядную косу можно заплести самостоятельно. Но, помимо простого плетения, есть и сложные многопрядные и ажурные варианты. Для того чтобы создать ажурную прическу из французской косы необходима помощь профессионала. Великолепно смотрится прическа коса в косе. Она идеально подойдет для торжества, а невеста с такой косой будет выглядеть очень нежно, женственно и романтично.
  2. Также очень популярна, особенно среди молодых девушек, косичка в виде рыбьего хвоста. Плести её достаточно легко, и особых навыков не требуется, достаточно один раз посмотреть, как она плетется, и потом в любое время эта прическа станет для вас палочкой-выручалочкой.
  3. Очень красиво смотрится сочетание кос со жгутиками. Добавив к французской косе несколько жгутов и локонов, прическа получится намного оригинальнее и женственнее.
  4. Помимо стильных кос и многопрядных косичек неформальная молодежь отдает предпочтение афрокосичкам. Они смотрятся очень необычно, и в отличие от обычных ажурных, афрокосички можно носить месяц, а то и дольше.
  5. При помощи многопрядного плетения можно сделать прическу в виде бабочки, цветка или колокольчика. А если ваших волос недостаточно, для того, чтобы получилась красивая прическа, то мастер может к ним добавить искусственные.

Стильные косы 2013 – это творчество и импровизация, нежность и легкая небрежность, красота и женственность. Ради того, чтобы в любой момент вы могли создать себе красивую и оригинальную прическу, стоит освоить пару техник плетения кос. И тогда в любой момент вы сможете поражать всех своими творениями.

модные косы 2013 1модные косы 2013 2модные косы 2013 3
модные косы 2013 4модные косы 2013 5модные косы 2013 6
модные косы 2013 7модные косы 2013 8модные косы 2013 9

Видео: Модные косички

Видео: Модные Ретро Косы Trendy Retro Braids

Видео: Elle и Philips: укладка "Модные текстурные косы"

Видео: плетём модные косы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные косы 2013