LadyVu.com

Модные косы 2016

модные косы 2016

Коса – одна из самых модных женских причесок, которая в тренде уже не один сезон и не потеряла популярность и в 2016 году. Стильные косички так нравятся девушкам, поскольку подобное решение всегда дополняет образ ноткой романтичности, нежности и миловидности. Кроме того, такая прическа очень удобная, ведь волосы полностью убраны и не мешают, хотя истинная длина не скрыта. В сезоне 2016 стилисты предлагают большой выбор самых необычных и оригинальных идей плетения кос. Но стандартные качества, присущие такой прически, остались неизменными в любой модели.

Самые модные косички 2016

Косы 2016 – самая простая, но также самая женственная и оригинальная прическа. Именно таким качествам соответствует подобный выбор, поскольку заплести косичку может каждая девушка самостоятельно, выбрав один из множества популярных видов. Давайте же посмотрим, какие косички популярны в сезоне 2016?

Небрежная объемная коса. Очень оригинально и неоднозначно смотрится вариант неаккуратного плетения. Такую косу можно оставить тугой, если у вас пышные и густые волосы, а также придать ей объем, распушив заплетенные пряди.

модные косы 2016 1
модные косы 2016 2
модные косы 2016 3

Коса вокруг головы. Украинский стиль по-прежнему в моде. Прическа с косой вокруг головы идеально подходит для жаркого сезона, ведь этот вариант смотрится очень необычно, но в то же время открывает плечи и шею, что важно для комфорта летом.

модные косы 2016 4
модные косы 2016 5
модные косы 2016 6

Коса из четырех прядей. Самой красивой и необычной считается нестандартная объемная модель. Такая прическа предполагает плетение не из трех, а из четырех прядей. Подобный вариант смотрится как будто на фоне одной косы лежит другая более тонкая. Этот вид женской прически отлично подходит и для вечерних луков, и для образов на каждый день.

модные косы 2016 7
модные косы 2016 8
модные косы 2016 9

Коса с лентой. Если вы хотите удивить окружающих своим креативным вкусом и необычным выбором, то стоит попробовать оригинальную и очень красивую прическу с дополнением атласной ленты. Декоративный элемент может украшать и обычную простую косу, и модель вокруг головы, и вечерний или торжественный вариант.

модные косы 2016 10
модные косы 2016 11
модные косы 2016 12

Видео: перевернутые французские косы / Kardashian double dutch braid

Видео: Плетем косы с Алиной Ярцевой. Часть 1. StarMediaKids

Видео: УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. МОДНЫЕ КОСЫ — ЛЕТО 2016. ПЛЕТЁМ ОРИГИНАЛЬНУЮ КОСУ. ЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВА

Видео: Модные косички 3! Loop Waterfall Braid | Cute Hairstyles! 2016 NEW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные косы 2016