LadyVu.com

Прическа undercut

прическа undercut

Последние несколько сезонов стали довольно-таки популярны короткие женские стрижки. Многие звезды Голливуда в 2014 году избавились от своих длинных локонов, чем шокировали своих фанатов. Но короткие стрижки бывают самыми разными. Например, пикси, которую предпочли Дженнифер Лоуренс, Джиннифер Гудвин, Шарлиз Терон. Такую стрижку можно в чем-то назвать классикой, но есть и более интересные, необычные, стильные варианты коротких стрижек. К таким можно отнести, например, прическу undercut, которая выглядит действительно ярко и эффектно.

Как можно сделать прическу undercut?

Итак, эта прическа может быть сделана как на длинных, так и на коротких волосах. Выбор зависит от того, какая длина вам просто больше по вкусу, так как вообще выглядит undercut стильно в любом случае. Стоит отметить, что на длинных волосах стрижка такого типа вообще очень ярко выделяется и бросается в глаза, тогда как на коротких волосах она выглядит все же более мягко, как бы удивительно это ни звучало.

Короткая undercut. Можно сделать короткую стрижку такого плана. Если вы уже решились обстричь свои локоны и вам хочется чего-то необычного, то это, несомненно, самый лучший выбор. Основой стрижки undercut вообще является то, что какая-то часть волос обстригается намного короче, чем остальные. Например, можно выстричь волосы по бокам или и вовсе выбрить их. Но обычно при короткой прическе виски не выбривают, а просто подстригают значительно короче, чем остальную часть волос.

Длинная undercut. Также женская стрижка undercut, как уже говорилось, может быть длинной. Смотрится это просто невероятно эффектно. Суть в том, что, опять же, какая-то часть волос выстригается коротко или выбривается. Например, такой прической поразила фанатов актриса Натали Дормер: ее волосы были выбриты на левом виске. Если вам не хочется, чтобы необычная стрижка сильно бросалась в глаза, то сделайте undercut сзади, сбрив волосы внизу на затылке. В таком случае, вы сможете легко прятать свою прическу, если, например, ходите на работу со строгим дресс-кодом.

Как укладывать прическу undercut?

На самом деле, укладка стрижки undercut является довольно простым делом. Главное – это определиться с тем, насколько ярко вам хочется выделить свою прическу. Поэтому, задавшись вопросом, как укладывать undercut, решите, хочется ли вам подчеркнуть необычность стрижки или наоборот немного спрятать ее.

Длинные волосы вы можете оставить распущенными и зачесть набок, чтобы показать выбритый висок или, напротив, сделать прямой пробор, чтобы его скрыть. Если же у вас волос выстрижены сзади, то, чтобы подчеркнуть стрижку, стоит их собрать в высокий хвост или пучок, а спрятать ее можно, просто распустив волосы. С короткими стрижками работаем аналогично.

прическа undercut1прическа undercut2прическа undercut3
прическа undercut4прическа undercut5прическа undercut6
прическа undercut7прическа undercut8прическа undercut9

Видео: Стрижка Undercut (Андеркат) урок от Антона Шарапова

Видео: Male style guide - #2 Прическа, как у Бреда Питта кф Fury "Hairstyle, like Brad Pitt"

Видео: Disconnected Undercut - Haircut and Style (Actual Haircut Footage)

Видео: Мужская стрижка UNDERCUT. ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ И ВИЗАЖИСТОВ. ОДЕССА.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа undercut