LadyVu.com

Самые стильные стрижки

самые стильные стрижки

Настоящая модница должна актуально выглядеть с ног до головы, поэтому так важно выбрать самую стильную форму и длину стрижки, которые не только будут выглядеть остромодно, но также подчеркнут ваши природные достоинства и скроют недостатки. Остановимся на основных тенденциях современного парикмахерского искусства.

Небрежные стрижки

Стремление к натуральности, эффекту природной красоты и отсутствия вмешательства профессионала, которое просто захватило все области модной индустрии, прослеживается и в области причесок. Растрепанные, взлохмаченные волосы с прядями разной длины и структуры – это один из самых модных трендов в стрижках и укладках. Наиболее актуально такие стильные стрижки смотрятся на волосах средней длины.

Челка

Длинная челка популярна сейчас как никогда, она опускается гораздо ниже уровня бровей, практически достигает ресничного края. Такая челка должна быть прямой, но допускаются рваные концы. Челка прекрасно сочетается с любой длиной волос и любыми видами стильных стрижек и укладок. В противоположность ей многие стилисты предложили варианты стрижек с экстремально короткими челками, напоминающими щетки.

Пряди разной длины

Эта стильная и красивая стрижка подойдет обладательницам длинных волос. При таком способе обработки боковые части волос подстригаются достаточно коротко, примерно до середины шеи, а сзади волосы остаются максимально длинными. Такой переход может быть плавным, тогда это будет освеженный вариант уже известной нам лесенки, или резким, тогда мы получим образец стильной молодежной стрижки, которую можно носить как с выпрямленными волосами, так и с завитыми в локоны.

Стрижки под мальчика

Примеры стильных коротких стрижек для женщин и девушек имеют максимально приближенные к мужским формы. Актуально выбривание затылка, а также боковых частей. В моде женский вариант стрижки undercut. Несмотря на подчеркнутую андрогинность таких стрижек, они могут удивительным образом привлечь внимание к лицу девушки, сделать его более выразительным, а также подчеркнуть хрупкость девичьей фигуры.

Асимметрия

Стильные асимметричные стрижки снова на пике моды. Это может быть гладкий боб с одним удлиненным краем или выбритый висок при остальных длинных волосах. Асимметричной формы может быть только челка, что всегда вносит свежесть в образ. Обычно с такими стрижками применяются также различные виды экспериментального окрашивания, способные еще больше подчеркнуть уникальность и необычность формы прически.

самые стильные стрижки1самые стильные стрижки2самые стильные стрижки3
самые стильные стрижки4самые стильные стрижки5самые стильные стрижки6
самые стильные стрижки7самые стильные стрижки8самые стильные стрижки9

Видео: MEN'S HAIRCUTS 2016 / САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые стильные стрижки