LadyVu.com

Раздельные купальники для полных 2013

раздельные купальники для полных 2013

Каждый год мировые дизайнеры предоставляют всеобщему вниманию огромный ассортимент моделей купальников. Кроме того, существует, как правило, два базовых их вида: раздельные и слитные. Их также еще называются открытыми и закрытыми. Закрытые лучше всего подходят для занятий спортом, в то время как открытые купальники отлично подходят для пляжного сезона.

Раздельные купальники для полных женщин могут иметь различные модели: танкини, бандини, халтере и даже бикини. Что, правда, последняя разновидность купальников не всегда приемлема для тех, кто слишком стесняется своих пышных форм.

Танкини – это купальный костюм, который представляет собой цельную маечку и плавки. В бандини верх купальника являет собой широкую ленту, которая обернута вокруг груди и может иметь различную ширину. Такая модель раздельного купальника для полных девушек пользуется большой популярностью в новом летнем сезоне. И это совсем неудивительно, ведь она достаточно удобна и практична. Халтере, в свою очередь, представляет собой открытый купальный костюм, где бретельки бюстгальтера завязывают на шее.

Преимущества отдельных купальников для полных

Мода на раздельные купальники в 2013 году для полных показывает, что они помогают получить роскошный и равномерный загар. После купания они легко и быстро сохнут. Главным преимуществом таких купальных костюмов является возможность сочетать верх и низ от различных между собой комплектов. И все же, девушкам с пышными формами следует выбирать купальник очень внимательно, чтобы правильно подчеркнуть свои достоинства, но ни в ком случае не акцентировать внимание на недостатках.

В первую очередь, раздельный купальник для полной фигуры должен полностью подходить вам по размеру. Потому как слишком тесный купальный костюм будет сжимать вашу кожу, что повлечет за собой образование на теле складок. Также не стоит выбирать для себя модели со слишком узенькими тесемками. Лучше всего обратить внимание на лифы с чашечками. Такие купальники помогут сделать ваш бюст намного изящней.

Что же касается выбора расцветки, в 2013 году, раздельные купальники для полной фигуры лучше всего подбирать в вертикальную полочку или же со ставками, которые помогут визуально уменьшить объемы фигуры. Также, девушкам с пышными формами желательно избегать золотистых, серебряных и блестящих тканей.

раздельные купальники для полных 2013 1раздельные купальники для полных 2013 2раздельные купальники для полных 2013 3
раздельные купальники для полных 2013 4раздельные купальники для полных 2013 5раздельные купальники для полных 2013 6
раздельные купальники для полных 2013 7раздельные купальники для полных 2013 8раздельные купальники для полных 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздельные купальники для полных 2013