LadyVu.com

Сапоги 2016

сапоги 2016

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о стильной и качественной обуви. Причем с приходом нового модного сезона появляется острое желание прикупить новенькую пару стильных сапожек или туфелек, не так ли? Однако прежде чем отправляться на долгожданный шоппинг необходимо разобраться, какая именно обувь актуальна в 2016 году. Многие стилисты с полной уверенностью утверждают, что однозначного ответа на этот вопрос нет, потому как в наступившем году каждая модница вольна в своем выборе, но некоторые важные составляющие учитывать все-таки следует.

Сапоги 2016 года – модные тенденции

Сапоги – это та деталь женского гардероба, которая занимает достойное место в жизни прекрасной половины человечества. Они способны прибавить образу особого шарма, элегантности и изысканности. При помощи оригинальной и трендовой модели можно привнести абсолютно в любой лук изюминку, которая непременно заставит мужские сердца биться в учащенном ритме.


Какие сапоги в моде в 2016 году?

Стильные сапоги 2016 года представлены также в виде проверенных временем моделей на устойчивом каблуке. Помимо этого следует разобрать более детально основные модные обувные тренды:

Тренд №1. Необычный каблук. Особенное внимание модельеры решили обратить в 2016 году на необычный каблук. Иногда на подиумах можно было увидеть действительно очень оригинальные его вариации. Если вы купите сапожки с каблуком в виде ломаной геометрии и уникальным дизайном, то точно не прогадаете и будете в тренде. Мода на женские сапоги в 2016 году представляет также исключительную новинку в виде гнутого и прозрачного каблука, выполненного из прочного пластика. Такая обувь явно придаст вам невесомости и элегантности.

Тренд №2. Острый нос. Второй популярной и неоспоримой модной тенденцией наступившего года является острый носок. Для того чтобы быть в тренде в 2016 году достаточно приобрести хоть одни модные женские сапоги подобного дизайна.

Тренд №3. Яркие расцветки. Лидирующие позиции на модном Олимпе в 2016 году занимают ботфорты и просто высокие сапоги яркого и в чем-то даже агрессивного дизайна. Модельеры призывают девушек не бояться кожаных ремешков, заклепок и сочетаний разных фактур. Такие сапоги можно смело носить с расклешенными юбками и платьями.

сапоги 2016 1сапоги 2016 2сапоги 2016 3
сапоги 2016 4сапоги 2016 5сапоги 2016 6
сапоги 2016 7сапоги 2016 8сапоги 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие