LadyVu.com

Модные резиновые сапоги 2016

Модные резиновые сапоги 2016

Мог ли кто-либо предположить, что мода 2016 года популяризирует резиновые сапоги, которые раньше использовались для работ в огороде и прогулок по лужам? А ведь сегодня эта обувь представляет собой неотъемлемый атрибут стильного демисезонного образа. Модные женские резиновые сапоги 2016 года настолько разнообразны, что позволяют создавать луки как для прогулок по городу, так и для работы в офисе. Высокие и низкие, на плоской подошве и на каблучке, декорированные шнуровкой или мехом, однотонные и принтованные – выбор невероятно велик!

Модные образы

Как бы там ни было, а любая обувь смотрится выигрышно лишь в том случае, если она гармонично дополняет образ. Чтобы выглядеть привлекательно, необходимо знать, с чем носить резиновые сапоги, которые весной и осенью 2016 года станут модным хитом.

Брюки и джинсы – это удачный вариант, но назвать его оригинальным крайне сложно. Хотите выглядеть стильно? Наденьте короткие джинсовые шорты, которые в сочетании с резиновыми сапожками смотрятся очень эффектно. Оптимальным дополнением образа станет укороченное пальто или классический тренчкот. И не стоит ограничивать себя в ярких цветах! Чем ярче одежда и обувь, тем выше настроение, даже если погода не радует теплом и светом.

Удивительно, но обувь, которая в прошлом считалась рабочей и специализированной, гармонично сочетается с романтичными юбками и платьями. Сапожки пастельных расцветок на невысоком каблучке-столбике подчеркивают хрупкость девушки в легком воздушном платье. Стоит отметить, что такой образ нуждается в дополнении аксессуарами. Прозрачный зонт, солнцезащитные очки, шляпка-федора и сумочка в тон к сапогам превосходно завершат образ.

Модные резиновые сапоги 2016 1Модные резиновые сапоги 2016 2Модные резиновые сапоги 2016 3
Модные резиновые сапоги 2016 4Модные резиновые сапоги 2016 5Модные резиновые сапоги 2016 6

Правила ухода за резиновыми сапогами

Резиновая обувь при всем своем удобстве не позволяет ногам «дышать», что негативно сказывается на здоровье. Носить ее весь день врачи не рекомендуют. Если по разным причинам приходится проводить в резиновых сапогах более двух-трех часов, необходимо надевать носки из натурального хлопка.

Подразумевается, что сапожки будут носиться в дождливую погоду, а это означает, что их надо сушить. Радиаторы и другие нагревательные приборы для этой цели не подходят, так как резиновые сапоги при контакте с ними могут деформироваться. После мытья сапог теплой водой их необходимо сушить естественным образом при комнатной температуре.

Модные резиновые сапоги 2016 7Модные резиновые сапоги 2016 8Модные резиновые сапоги 2016 9
Модные резиновые сапоги 2016 11Модные резиновые сапоги 2016 10Модные резиновые сапоги 2016 12

Видео: Резиновые сапоги: как сделать осенние прогулки комфортными и модными?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные резиновые сапоги 2016