LadyVu.com

Сапоги – весна 2016

сапоги весна 2016

Всем модницам известно, что обувь является основной составляющей любого образа. Помимо этого данная деталь гардероба способна придавать луку изюминки и задавать стиль всему ансамблю. Сапоги должны защищать от холода, а также быть умопомрачительно красивыми. Как известно, полет фантазии дизайнеров безграничен. Именно поэтому сапоги уже давно перешли из разряда исключительно зимней обуви и стали всесезонными. Порой они могут быть настолько оригинальными и универсальными, что их можно носить при абсолютно любых погодных условиях. Актуальные экземпляры 2016 года могут смело стать центром притяжения взглядов окружающих.

Модные женские сапоги – весна 2016

Наверняка вас не нужно убеждать в том, насколько важна обувь в жизни каждого человека. Девушкам же необходимо, чтобы она была не только комфортной, красивой, но и трендовой. Если с приходом нового сезона вы начали задумываться о приобретении новой пары сапожек, тогда самое время разобраться в том, что же в этом году предлагают модельеры. Весна 2016 года не за горами, а поэтому мода активно диктует нам, какие сапоги стоит приобретать для того чтобы быть в тренде.

Так, вы можете подобрать универсальные варианты, подходящие практически для любого случая, а можете остановиться на конкретной нестандартной модели, которая больше похожа на произведение искусства. Выбор зависит исключительно от вас, но модные тенденции 2016 года диктуют женщинам, что эта весна точно не обойдется без такой детали гардероба как сапоги. Какими же они должны быть?

Модные сапоги – актуальная обувь весны 2016 года

Стоит отметить, что многие сапоги 2016 года отличаются нестандартностью, выразительностью и яркостью.

Тренд №1. Ботфорты

Настоящим трендом весны и лета являются ультравысокие сапоги, которые выполнены из натуральной замши или кожи. При этом, чем выше голенище, тем лучше.

Тренд №2. Классика

Сапожки или ботинки на шпильке всегда были эталоном женственности и элегантности. В 2016 году они также остаются невероятно трендовыми. Такие сапожки непременно станут стильным аксессуаром и сделают ваши образы гармоничными и утонченными.

Тренд №3. Больше открытых частей

Многие именитые дизайнеры в своих коллекциях представили весенне-летние сапоги с открытыми носками, которые придают особого очарования женственности. Этой весной и летом не нужно прятаться за материалами. Модельеры рекомендуют открывать свое тело.

Если правильно сочетать подобные варианты обуви, то вы непременно будете создавать потрясающие луки.

сапоги весна 2016 1сапоги весна 2016 3
сапоги весна 2016 4сапоги весна 2016 5сапоги весна 2016 6
сапоги весна 2016 7сапоги весна 2016 8сапоги весна 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги – весна 2016