LadyVu.com

Стильные образы для девушек

стильные образы для девушек

Сегодня девушки, которые претендуют на звание модниц, должны не только носить красивые наряды и любить шоппинг, но и иметь хороший вкус и уметь правильно комбинировать различные элементы гардероба. Представительницы прекрасного пола каждый день сталкиваются с вопросом, как создать свой стильный образ? Ведь к каждому отдельному случаю нужен индивидуальный подход, будь это работа, свидание, свадьба, корпоратив или вечеринка.

Стильные и яркие образы для девушек

Независимо от того, какая на улице погода, женщина хочет выглядеть на все сто процентов. А для этого очень важно правильно составить базовый гардероб, состоящий из вещей в той цветовой гамме, которая ей подходит.

Девушки, работающие в офисах, не должны носить скучные серые костюмы, ведь есть множество вариантов стильных образов, которые будут привлекать к себе внимание. К примеру, классическое сочетание черной юбки и белой блузки может стать более ярким и необычным, если добавить к ансамблю красный пиджак. Такой образ прекрасно подойдет как для поздней весны, так и для теплой осени.

Летом фантазии нет предела и можно смело экспериментировать с разными цветами, начиная от светлых пастельных тонов и заканчивая более яркими и кричащими оттенками. К примеру, для создания стильного образа на каждый день стоит обратить внимание на коротенькие шорты классического покроя светло-коричневого тона и блузку молочного цвета с декорацией в виде кружевного воротника. Образ получится законченным, если добавить к ансамблю широкополую шляпу, большую и вместительную сумку и стильные полусапожки. Аксессуары и обувь лучше всего выбирать в коричневых колорах.

стильные образы для девушек 1стильные образы для девушек 2стильные образы для девушек 3
стильные образы для девушек 4стильные образы для девушек 5стильные образы для девушек 6

Стильные образы от стилистов

Профессионалы своего дела советуют модницам иметь в своем гардеробе несколько элегантных пиджаков, которые всегда украсят ваш наряд. Это может быть элегантное розовое платье с баской или же просто шорты-варенки и белая рубашка. В любом случае такое дополнение подчеркнет ваш стиль и изысканный вкус.

А вот романтичным особам, чтобы выделиться, стоит добавить к образу некой брутальности. К примеру, легкое шифоновое черное платье в горошек будет прекрасно смотреться с ботинками на шнуровке. Именно они добавят образу некую изюминку, на которую и будут обращать внимание окружающие.

стильные образы для девушек 7стильные образы для девушек 8стильные образы для девушек 9
стильные образы для девушек 10стильные образы для девушек 11стильные образы для девушек 12

Видео: Стильные образы весна 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные образы для девушек