LadyVu.com

Стильные юбки 2015

стильные юбки 2015

Обязательным элементом стильного гардероба каждой модницы считается юбка. Это не только женственная и красивая вещь, но также способ самовыражения и выделения себя из толпы. С приходом нового сезона мода диктует и новые правила при выборе юбки. Не стал исключением и новый 2015 год. Именно поэтому каждая девушка должна знать, какие модели юбок считаются самыми стильными в 2015 году.

Юбки – мода 2015

В 2015 году не теряет популярности модная уже не первый сезон юбка-карандаш. По мнению стилистов, это универсальная модель, которая подходит как для уличного лука, так и для офисного стиля. Кроме того, обтягивающий изящный силуэт, который придает подобная модель бедрам, обязательно привлекает мужское внимание и делает свою обладательницу стройной и сексуальной. Сегодня вы можете выбрать модную юбку-карандаш в самых разнообразных расцветках – в моде как яркие цветовые решения и принты, так и классическая гамма оттенков.

Поклонницам мини-юбок стилисты предлагают в 2015 году неожиданное решение – сочетание фасонов с завышенной талией с кожаным материалом. По их мнению, в этом году именно кожаные короткие модели станут наиболее актуальными. Все дело в том, что сочетание короткой длины и кожи отлично дополняют друг друга. С одной стороны образ приобретает нежные романтические качества, а с другой – не выглядит вульгарным и сохраняет серьезность.

Кроме того, большое значение дизайнеры уделили длинным юбкам 2015. В этом сезоне модельеры предлагают отходить от пышных фасонов в пол и отдавать предпочтение спокойному прямому крою и зауженным моделям. Исключением стали юбки-полусолнце. Такое ненавязчивое расширение по длине стилисты считают уже классикой. В этом году длинные юбки дизайнеры предлагают в забавных расцветках. Самыми популярными стали юбки 2015 длиной макси в клетку, полоску и горох. Также в моде различные абстракции, цветовые переходы и яркие однотонные модели.

стильные юбки 2015 1стильные юбки 2015 3
стильные юбки 2015 4стильные юбки 2015 5стильные юбки 2015 6
стильные юбки 2015 7стильные юбки 2015 8стильные юбки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные юбки 2015