LadyVu.com

Какие юбки модные в 2015 году?

какие юбки модные в 2015 году

Много разнообразных фасонов юбок представлено дизайнерами в 2015 году. Они различаются по крою, фактуре, декору. Но практически все женские юбки моды 2015 года отличают такие черты как элегантность и женственность.

Какие юбки будут в моде в 2015 году?

Модные тенденции нужно обязательно взять на заметку и пополнить свой гардероб новинками:

  1. Популярностью пользуется в этом году универсальная юбка-карандаш. Супер-стильно вы будете выглядеть, если выберете такую модель, выполненную из шерсти или твида.
  2. Свою актуальность сохраняют кружевные и прозрачные юбки. Кружево может являться как материалом отделки, так и основным материалом.
  3. Среди модных фасонов юбок в 2015 году классические модели с защипами и складками, трапеции. Самые шикарные изделия шьются из красивейшего английского твида.
  4. Стоит обратить внимание на милые пышные юбочки с оборками и воланами. Одним из интересных элементов декора такой юбки является бахрома. Такие юбки здорово подчеркивают красоту и сексуальность лодыжек.
  5. Кожаные и джинсовые юбки, модные в 2015 году, довольно долго остаются среди фаворитов. В настоящее время, они отличаются ярким дизайном, в котором используются металлические элементы, пайетки, стразы. Но можно найти немало моделей для спокойных повседневных и даже офисных образов.
  6. Летом девушки смогут пощеголять в юбке-шортах, которая в этом году стала более откровенной.

Многих девушек интересует, какая длина юбок в моде 2015. Дизайнеры предложили модницам в этом году выбор длины. В тренде 2015 года юбки мини, миди и макси.

Какой декор и цвет юбки модные в 2015 году?

Чтобы создать стильный лук, нужно отдать предпочтение следующим вариантам расцветок:

  • черный цвет — неоспоримый лидер этого года, используемый для тканей разных фактур, он, так же, как и серый, назван базовым цветом 2015 года;
  • белый также не отстает, этот цвет очень эффектно смотрится, позволяя одежде приобрести более нарядный вид;
  • сочетание белого и черного — идеальный вариант для тех, кто хочет не только хорошо выглядеть, но и подкорректировать силуэт;
  • цветом года является марсала — глубокий, насыщенный винный цвет, который замечательно подходит как для летних, так и для демисезонных юбочек.

Юбку могут украшать стилизованные принты, геометрический рисунок, авангард, крупные и мелкие цветы. Оригинально смотрится юбочка с рисунком в лоскутной технике, модно — юбка с мелкими цветами сакуры на темной ткани.

какие юбки модные в 2015 году1какие юбки модные в 2015 году2какие юбки модные в 2015 году3
какие юбки модные в 2015 году4какие юбки модные в 2015 году5какие юбки модные в 2015 году6
какие юбки модные в 2015 году7какие юбки модные в 2015 году8какие юбки модные в 2015 году9

Видео: Юбки 2015 Модные фасоны лето - осень

Видео: БЛЕСТЯЩАЯ ЮБКА И НОВОЕ ПЛАТЬЕ SHEIN / СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР

Видео: Самые модные юбки осени 2015 года

Видео: МОДНЫЙ ПРИГОВОР 01.10.2015 Дело о том, что не прошло и года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие юбки модные в 2015 году?