LadyVu.com

Какая длина юбки модна в 2014 году?

Какая длина юбки модная в 2014 году

Едва ли найдется хоть один предмет гардероба, который составит серьезную конкуренцию юбке в жаркое время года. Более того, это универсальная вещь, которую можно комбинировать с самыми разными элементами из арсенала модницы. Из года в год модные показы пестрят изобилием юбок, и каждый раз мы видим что-то новое. Давайте поговорим о том, какая длина юбки будет идеальной в этом году.

Модная длина юбки в 2014 году

В этом сезоне особенно актуальным будет изящество форм и непринужденность в образе. Как и прежде, выбор юбок довольно велик, практически на любой вкус, поскольку дизайнеры предлагают модели совершенно разной длины – от макси до мини:

  1. Длинные юбки. Такие модели актуальны не первый сезон. Юбка в пол — это олицетворение женственности и безупречный стройный силуэт. Она подойдет как для создания повседневного образа, так и для выхода в свет. Важно лишь правильно подобрать другие предметы гардероба и аксессуары. Большим плюсом современных длинных юбок является легкий, невесомый материал, из которого они шьются. Как правило, это шелк, шифон, парча.
  2. Длина юбки миди. Юбки такой длины всегда отличаются женственностью и элегантностью. Большим спросом будут пользоваться юбка-карандаш средней длины, юбка А-силуэта, и годе.
  3. Модная длина мини-юбки. Обладательницы стройных и длинных ног, а также юные красавицы могут смело себе позволить такой фасон. Особенно популярны будут расклешенные модели и юбки-солнце из легкой ткани. Дизайнеры рекомендуют дополнять их тонкими ремешками. Также обратите внимание на юбки с накладными карманами.

Теперь вы знаете, какая длина юбки модна в 2014 году. А вообще, какой бы модной ни была длина изделия в очередном сезоне, старайтесь исходить, прежде всего, из особенностей своей фигуры. Не всегда нужно носить то, что считается самым модным — не факт, что подойдет именно вам.

Какая длина юбки модная в 2014 году 1Какая длина юбки модная в 2014 году 2Какая длина юбки модная в 2014 году 3
Какая длина юбки модная в 2014 году 4Какая длина юбки модная в 2014 году 5Какая длина юбки модная в 2014 году 6
Какая длина юбки модная в 2014 году 7Какая длина юбки модная в 2014 году 8Какая длина юбки модная в 2014 году 9

Видео: Модная осень 2014 года

Видео: ЮБКА от August van der Walz (Модная клетка)

Видео: Модный тренд Юбки весна 2015 Мода 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая длина юбки модна в 2014 году?