LadyVu.com

Юбки – лето 2015

юбки лето 2015

Модные юбки на лето 2015 представлены во всех коллекциях ведущих мировых дизайнеров. Это и неудивительно, ведь юбки имеют такое огромное разнообразие фасонов и вариантов, что становятся практически главной вещью женского гардероба, особенно в теплый период.

Длинные юбки – лето 2015

Несмотря на то, что юбки макси были представлены на показах и в прошлом, и в позапрошлом сезоне, в этом дизайнеры вновь обращаются к теме длины в пол и предлагают большое количество таких моделей. Можно выделить несколько основных тенденций моды на длинные юбки летом 2015. Во-первых, это огромное количество летящих моделей, выполненных из ткани, обработанной в технике плиссе или гофре. Плиссированные юбки мягко облегают женскую фигуру, подчеркивают ее формы, делают образ очень легким и практически прозрачным. Кроме того, для пошива подобных моделей используются тонкие, невесомые ткани: шифон, шелк, которые еще больше усиливают ощущение полета.

Другая тенденция – это юбка-брюки на лето 2015. В длине миди подобный фасон представлен кюлотами, а вот в макси можно найти очень строгие и, в то же время, женственные варианты, которые можно с успехом носить даже на работу в офис. Юбки-брюки отличаются подчеркнуто широким кроем, расклешением книзу, а для их пошива выбираются обычно легкие, но достаточно плотные, непрозрачные ткани. Наконец, третье веяние, которое можно выделить в моде на юбки в пол на лето 2015 – это богатство расцветок и разнообразного декора. Популярны цветочные орнаменты, полоска, ткань с рисунком купон, бахрома, вышивка, украшения бисером. В общем, можно сказать, что чем оригинальнее и необычнее будет оформлена ваша длинная юбка следующим летом, тем лучше.

Юбки-миди 2015

Юбки длиной до и ниже колена в наступающем летнем сезоне представлены тремя основными, самыми популярными фасонами. Первый – юбка-карандаш на лето 2015. Этот строгий крой, подчеркивающий все изгибы женской фигуры и, одновременно, достаточно закрытый, является традиционным для офисной одежды. Но летом требования дресс-кода обычно не столь жесткие, а значит, можно позволить себе юбку-карандаш с необычным оформлением. Разнообразные разрезы, перфорация по краю или боковому шву, необычные расцветки, использование вставок из другого материала – все эти ухищрения помогут избежать скуки и сделают вашу юбку по-настоящему запоминающейся.

Другой фасон юбок на лето 2015, который вновь возвращается в моду – это юбки-годе. Подобный крой подходит к любой фигуре, вытягивает силуэт и делает образ очень женственным. Юбки-годе были представлены на показах ведущих мировых дизайнеров. Популярен среди юбок миди также фасон клеш. Такие юбки обычно имеют большое количество складок, которые позволяют им необычно двигаться при ходьбе, в лучшем свете демонстрируя фигуру их хозяйки. Самые красивые клешеные юбки имеют необычный цветочный орнамент или узор их птиц, рыб или животных.

Мини-юбки 2015

Самые короткие по длине юбки не теряют своей популярности, ведь лето – это практически единственное время года, когда такие юбки можно смело носить, не опасаясь за свое здоровье. Итак, какие юбки мини будут в моде летом 2015? Начнем с того, что актуальны два фасона подобных юбок: прямой крой и клеш. Первый выигрывает от разнообразия оформления и декора, а второй берет своей игривостью в сочетании с короткой длиной. Именно в длине мини выполняются большинство джинсовых юбок на лето 2015, ведь они пользуются огромным спросом у молодежи, благодаря своей универсальности и удобству. Из других материалов можно отметить штапель, шелк, шифон и кожу – именно они будут самыми популярными при пошиве актуальных моделей юбок на лето 2015. Для прямого кроя также отлично подходит трикотаж, который прекрасно обтягивает и демонстрирует фигуру девушки.

юбки лето 2015 1юбки лето 2015 2юбки лето 2015 3
юбки лето 2015 4юбки лето 2015 5юбки лето 2015 6
юбки лето 2015 7юбки лето 2015 8юбки лето 2015 9

Видео: Мои Сумки/запрос/лето 2015.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки – лето 2015