LadyVu.com

Модные бренды женской одежды

модные бренды женской одежды

Сегодня каждая модница при выборе одежды руководствуется не только советами стилистов и модельеров, но также большое значение отводится марке одежды. Каждый год девушки негласно стараются выделить модные бренды женской одежды, чтобы соответствовать трендам и не отставать от тенденций. При этом у каждой модницы требования могут быть свои, но вот в мире моды нередко выдвигаются подобные рейтинги, в которых серьезно учитывается мнение потребителей. Конечно, список модных брендов одежды весьма субъективен, но все же можно выделить несколько знаменитых представителей согласно стилю одежды.

Самые модные бренды одежды

В новом сезоне в категории модной одежды класса де-люкс на первом месте стоят такие известные бренды, как Dior, Chanel и Prada. Эти марки представляют самую дорогую, элитную и престижную одежду. Чаще всего гардероб этих брендов предпочитают дамы в возрасте, имеющие высокий социальный и материальный статус. Модели этих фирм всегда женственны и элегантны. Редко, когда подобная одежда содержит лишние элементы или дополнения.

Для любительниц более простой и менее дорогой одежды стилисты выдвинули на первое место такие модные бренды, как Calvin Klein, Dolce&Gabbana и Moschino. Модели этих марок также могут позволить себе представительницы деловых профессий. Однако в коллекциях этих создателей моды также отведено место и для повседневного стиля. Кроме строгой черно-белой цветовой гаммы модели одежды часто представлены и в ярких тонах и красивых оттенках.

А к модным молодежным брендам одежды сегодня в первую очередь относятся Miss Sixty, Benetton и NafNaf. Эти фирмы чаще предлагают яркие цветовые решения, раскрепощенные модели и молодежные аксессуары. Однако надо заметить, что одежда этих брендов не менее элегантна и женственна.

модные бренды женской одежды 1модные бренды женской одежды 2модные бренды женской одежды 3
модные бренды женской одежды 4модные бренды женской одежды 5модные бренды женской одежды 6
модные бренды женской одежды 7модные бренды женской одежды 8модные бренды женской одежды 9

Видео: Мода для полных. Женская одежда больших размеров.

Видео: Суботній Ранок: Оксана Семененко, модный дизайнер бренда женской одежды "Semeneneko for woman" !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные бренды женской одежды