LadyVu.com

Стрижки с челкой на средние волосы 2015

стрижки с челкой на средние волосы 2015

Привлекательный и опрятный внешний вид зависит не только от одежды, обуви и аксессуаров. В расчет берется все: и ухоженные ногти на руках и ногах, и лицо, и, конечно, прическа. Модные стрижки с челкой в 2015 году отличаются от привычных вариантов – они более смелые, немного небрежные и однозначно эффектные!

Варианты и идеи

  1. Каскад. Является бесспорным фаворитом нового сезона. Выделяет его ярко выраженная градуированность, «слоистость». Подходит практически всем. Носится каскад как аккуратно уложенным, так и небрежно растрепанным – в зависимости от настроения обладательницы. В случае если у вас волосы тонкие, каскад поможет создать красивый объем. Техника стрижки заключается в том, что начиная от макушки, волосы простригаются слоями, образующими своего рода ступеньки. С каскадом лучше всего смотрятся стрижки с косой челкой на средние волосы. Она в этом случае добавляет образу гармоничности: мягко перетекает в основную массу волос, не нарушая общей картины и подчеркивая скуловые линии.
  2. Боб-каре. Одна из наиболее женственных и эффектных стрижек. Частично открытая шея в сочетании с отсутствием градуировки расскажет, что обладательница прически – уверенная в себе женщина, придерживающаяся классики. Мастера в салонах рекомендуют к подобным стрижкам на средние волосы длинную челку. Зачесывать ее можно глубоко набок, чтобы прядь частично падала на глаз. Носят удлиненный боб-каре прямым или в кудрявыми локонами.
  3. Градуированное каре. Прическа, напоминающая укладки девушек из фильмов о будущем – одна из трендовых в 2015. За счет простриженности всей массы стрижка выглядит легко и непринужденно. Она не требует особой укладки – достаточно слегка взбить волосы. Однако для того, чтобы такое каре выглядело действительно стильно, оно должно всегда быть «свежим» – отросший вариант будет выглядеть невнятно. Дополняют эти стрижки на средние волосы прямой челкой – густой или так же простриженной. Ваше каре может быть одной длины или подниматься от подбородка к затылку – все зависит от формы лица.
  4. Асимметричная прическа. Предполагает, что с одной стороны волосы будут короче, чем с другой. Оригинальный вариант для неординарных личностей, желающих выделиться. Если вы решились на такую стрижку – обязательно обратитесь к дорогому мастеру-профессионалу. Во-первых, он, вероятнее всего, в курсе всех последних тенденций. Во-вторых, он сможет посоветовать оптимальную вам оптимальную форму (так подобная укладка, к примеру, может визуально вытянуть круглое лицо). В отличие от большинства простых стрижек на средние волосы с челкой, асимметричные укладки – графичны, поэтому лучше всего смотрятся на прямых, густых волосах.
  5. Удлиненное каре на вьющиеся волосы. Вернувшиеся 70-ые поддерживают моду на естественность. Поэтому еще один вариант стрижки на волосы средней длины с челкой – слегка волнистое каре. Челка в этом случае должна быть густой, объемной и заступать за линию бровей. Используйте специальные средства, чтобы выделить пряди – именно в них заключается вся соль данной прически. Если хочется яркости – можно сделать мелирование (только не контрастное, а на 1-2 оттенка светлее). Молодым девушкам креативные мастера порой предлагают использовать цветные тоники для волос.

В целом, для стрижек с челкой на средние волосы в 2015 году характерны подчеркнутая тонкость и легкость. Даже густая шевелюра из жестких волос выглядит свежо благодаря градуированности и воздушности концов. Совсем короткой челкой в 2015 году модные стрижки дополняют редко.

стрижки с челкой на средние волосы 2015 1стрижки с челкой на средние волосы 2015 2стрижки с челкой на средние волосы 2015 3
стрижки с челкой на средние волосы 2015 4стрижки с челкой на средние волосы 2015 5стрижки с челкой на средние волосы 2015 6
стрижки с челкой на средние волосы 2015 7стрижки с челкой на средние волосы 2015 8стрижки с челкой на средние волосы 2015 9

Видео: Свадебные причёски на средние волосы 2015 фото с челкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки с челкой на средние волосы 2015