LadyVu.com

Стрижки с косой челкой на средние волосы

стрижки с косой челкой на средние волосы

Каждая уважающая себя дама знает, чтобы начать жизнь с чистого листа, иногда достаточно всего-то сменить прическу. И если вы как раз находитесь в поиске нового образа, обратите внимание на стрижки с косой челкой на средние волосы. Это современное и чрезвычайно стильное решение, которое поможет оставаться в тренде и при этом чувствовать себя более чем комфортно.

Кому подходят прически с косой челкой на средние волосы?

Лучше всего асимметрия смотрится на девушках с квадратной, ромбовидной или прямоугольной формой лица. Как показала практика, подойдет такая прическа и круглолицым дамам. Главное, состригая челку, не забывать, что она будет визуально уменьшать часть лица.

А еще очень желательно хотя бы раз в месяц косую челку подравнивать. Поэтому если времени у вас свободного в обрез, лучше подобрать стрижку попроще.

Лесенка с косой челкой на средние волосы

Это один из самых распространенных и интересных вариантов стрижки. Правда, просто состричь лесенку недостаточно. Эта прическа в дальнейшем будет требовать постоянного внимания и ухода. Перед выходом в люди ее желательно укладывать. По-настоящему интересной лесенка будет выглядеть только при небрежной укладке. В противном случае весь ее шарм потеряется.

Каскад с косой челкой на средние волосы

Прически-каскад лучше всего смотрятся на густых волосах. Рекомендуется делать их и обладательницам тонких локонов, которые без укладки из дома не выходят. Чаще всего каскад делают женщины постарше – он визуально омолаживает. Хотя в последнее время на эту стрижку внимание обратили и молодые девушки – все благодаря модным ассиметричным линиям.

Нужно отметить, стрижки каскадом с косой челкой на средних волосах смотрятся довольно оригинально. Они как будто оживляют шевелюру. И уход за ними достаточно прост. Главное – запастись муссом.

прически с косой челкой на средние волосы 1прически с косой челкой на средние волосы 2прически с косой челкой на средние волосы 3
прически с косой челкой на средние волосы 4прически с косой челкой на средние волосы 5прически с косой челкой на средние волосы 6
прически с косой челкой на средние волосы 7прически с косой челкой на средние волосы 8прически с косой челкой на средние волосы 9

Видео: КЛАССНАЯ КАСКАДНАЯ СТРИЖКА с косой челкой на средние волосы

Видео: стрижка каскад (с косой челкой)

Видео: Красивая женская стрижка на короткие волосы|Стрижка градуированный боб с косой челкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки с косой челкой на средние волосы