LadyVu.com

Стрижки – весна-лето 2015

стрижки весна-лето 2015

Модные показы весенне-летних коллекций 2015 года давно отгремели, но примерять представленные на них образы мы еще только начинаем. Поэтому самое время задуматься о тенденциях в прическах и стрижках весны и лета 2015 года.

Короткие волосы

Самой модной стрижкой весны-лета 2015 станет боб и разнообразные его вариации. Такая прическа подойдет практически любой девушке, украсит ее, а благодаря огромному выбору вариантов укладки, сочетания с челкой и градуировки можно создать большое количество стрижек-боб, каждая из которых будет отличаться от предыдущей. Чаще всего парикмахеры останавливались на вариантах без челки с объемными, пышными прядями. Популярен стиль гранж, когда волосы как будто бы слегка растрепаны ветром. Актуальным вариантом короткой стрижки весны 2015 года станет волнистый боб, когда волосы немного завиты. Такая укладка создает натуральный, нежный образ, особенно в сочетании с окрашиванием омбре или калифорнийским мелированием.

Женские стрижки весны-лета 2015 для коротких волос и волос средней длины включают в себя также и разнообразные варианты стрижки каре. Однако наиболее актуальными станут каре с длинной челкой и четкой линией среза волос, без ярко-выраженной градуировки прядей. Объем при таких стрижках может быть создан у корней, что создаст прекрасную укладку на каждый день, но может быть и перенесен на концы, тогда прическа примет треугольную форму, очень модную в этом сезоне.

Длинные волосы

Тем, кто не желает расставаться со своими длинными локонами, парикмахеры предлагают выбрать одну из актуальных и стильных стрижек весны-лета 2015 для длинных волос. Это разнообразные варианты стрижек лесенкой – с четкими, ярко выраженными «ступенями» или с мягкой, едва заметной градуировкой. Такие стрижки хорошо держат объем и создают видимость густых волос, даже на не самых завидных шевелюрах. Такие стрижки могут оформляться различными способами, с одной стороны, в моде гладкие укладки волосок к волоску, с другой – взлохмаченные и озорные гранжевые прически.

Мода на стрижки весны-лета 2015 предлагает также разнообразные варианты длинных каре и бобов, которые достигают длиной плеч и спускаются ниже. Эти стрижки прекрасно подчеркивают форму лица, делают его черты более гармоничными. Стоит также отметить, что оформленные подобным образом волосы достаточно легко трансформировать в разнообразные прически.

стрижки весна-лето 2015 1стрижки весна-лето 2015 2стрижки весна-лето 2015 3
стрижки весна-лето 2015 4стрижки весна-лето 2015 5стрижки весна-лето 2015 6
стрижки весна-лето 2015 7стрижки весна-лето 2015 8стрижки весна-лето 2015 9

Видео: стрижки 2015

Видео: 40 лучших стрижек весна лето 2015

Видео: Прически 2015 стрижка Паж на средние и короткие волосы

Видео: 5 Spring/Summer Hairstyles

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки – весна-лето 2015