LadyVu.com

Бижутерия шанель

бижутерия шанель

Логотип известной фирмы Шанель можно увидеть практически в каждом современном женском гардеробе. Сегодня этот значок стал модным отличием не только одежды, обуви и сумок. Большой популярностью пользуется бижутерия Коко Шанель. Модный бренд не может оставить в тени и обделить вниманием окружающих обладательницу красивых аксессуаров. К тому же бижутерия Шанель не отличается скромностью и минимализмом.

Chanel – модная бижутерия

Красивый значок в виде двух букв С, наложенных друг на дружку зеркально, уже считается не только признаком бренда, но также красивым украшением и отличием высокого качества.

Серьги Шанель. Модели сережек Шанель отличаются оригинальностью, благодаря интересной задумке. Такие украшения предполагают небольшой объем и величину, но при этом украшены необычной отделкой или дополнениями, которые безоговорочно привлекают внимание. В дизайне сережек часто используется жемчуг, бриллианты и дорогие металлы самой высокой пробы. Также дизайнеры часто используют в серьгах качественную позолоту и светлое серебро, что делает бижутерию Шанель доступной всем модницам.

бижутерия шанель1бижутерия шанель2бижутерия шанель3

Ожерелье Шанель. Главным отличием брендовой бижутерии в стиле Шанель считается массивность и привлекательность. Такие качества отлично подчеркивают ожерелья известного бренда. Длинные бусы из жемчуга и натуральных камней предполагают несколько оборотов вокруг шеи. Такие украшения часто дополнены ювелирными цветами, кристаллами Сваровски или драгоценными камнями. Но самыми известными считаются ожерелья с большим кулоном в виде значка Шанель.

бижутерия шанель4бижутерия шанель5бижутерия шанель6

Браслет Шанель. Браслет Шанель – это оригинальность и необычность дизайна, в котором воплощена креативность, утонченность и женственность. Такие украшения отлично подходят самодостаточным женщинам для создания строгих образов. Подобная бижутерия Шанель подчеркнет независимость и элегантность.

бижутерия шанель7бижутерия шанель8бижутерия шанель9

Видео: Винтажная бижутерия, Секретные съемки в Парижском бутике винтажной бижутерии CHANEL

Видео: бижутерия шанель купить в интернет магазине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия шанель