LadyVu.com

Кроссовки шанель 2015

кроссовки шанель 2015

С тех пор, как моделей в кроссовках на подиумы в 2014 выпустил модный дом Chanel под предводительством Карла Лагерфельда, их спортивная обувь замелькала с поражающей частотой на фото селебрити разных стран. Интересно, что идею сочетания всех без исключения комплектов одежды со сникерсами (sneaker – от англ. «кроссовки», а вовсе не те, на платформе, от Isabel Marant, которые принято сникерсами называть у нас) подал вовсе не Карл. Заинтригованы?

Кроссовки Chanel в 2015 – это отклик на моду прошлого года. А она – воплощенная суть желаний… уличных модников! Блоггеры и модели, репортеры и редактора, телеведущие, байеры и еще люди миллиарда профессий выходили по делам в платьях, классических драповых пальто, юбочных костюмах – и в спортивной обуви. Так что мода нас слышит, можно радоваться.

В 2015 модные женские кроссовки Шанель носили многие звезды. Среди них:

  1. Кара Делевинь. Британская модель вообще, перемещаясь по городу, большую часть времени проводит в кроссовках. И не просто, а именно в кроссовках Шанель. Она весьма успешно сочетает их брюками скинни и свитшотами, джоггерами и джинсовой курткой, классическим серым брючным костюмом. А вы так сможете?
  2. Джованна Батталья. Модель в прошлом, а ныне редактор L`Uomo Vogue, модный обозреватель и муза Fendi, Dolce&Gabbana и многих других, тоже не отказывается от комфорта. Модные кроссовки Шанель в 2015 она носит со спортивной футболкой, короткой юбкой-карандаш из хлопка или миди юбкой солнце-клеш.
  3. Estelle Pigault. Еще одна известная блоггер с приличным послужным списком look-ов ходила в женских кроссовках Шанель в 2015 не только по делам, но и на неделе моды в Париже! В пару им стилист выбрала черные обтягивающие брюки, молочную блузу и монохромный меховой жакет. Дополнили образ акссессуары: маленькая прозрачная сумочка и шляпа-федора.

Кроссовки Шанель в 2015 были представлены в двух расцветках: светлой и легкой бело-серой и более спортивной сине-бело-красной. Актуальны будут всегда и черные модели: к сдержанному платью-футляру или джинсовой юбке – неважно.

Будет ли ваша обувь оригинальной или хорошо исполненной репликой – решать вам. Однако прежде, чем заказывать в интернет-магазине подделку, уделите внимание настоящим моделям Chanel. Здесь важна и цветовая гамма, и расположение логотипа, и оттенок шнурков. Постарайтесь выбрать что-то максимально приближенное к оригиналу – ведь именно тогда в кроссовках будет хоть отчасти выдержан дух модного дома.

кроссовки шанель 2015 1кроссовки шанель 2015 2кроссовки шанель 2015 3
кроссовки шанель 2015 4кроссовки шанель 2015 5кроссовки шанель 2015 6
кроссовки шанель 2015 7кроссовки шанель 2015 8кроссовки шанель 2015 9

Видео: Летние наряды/Summer Outfit Ideas

Видео: Кроссовки Шанель 2015 отличие от 2016

Видео: Кроссовки Шанель 2015 отличия от 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки шанель 2015