LadyVu.com

Свадебные торты 2016

свадебные торты 2016

Одним из самых приятных и вкусных моментов в подготовке к свадьбе считается выбор торта. Для кого-то это всего лишь сладкое угощение, а кто-то с нетерпением ждет момента, чтобы разрезать вместе с любимым человеком это лакомство. Но в любом случае к выбору этого атрибута все подходят серьезно. Ведь важно, чтобы торт был не только вкусным, но и красивым. В новом сезоне популярным сладким угощением считаются легкие изделия с контрастной по вкусу начинкой. Тенденции свадебных тортов 2016 направлены на гармоничное сочетание оригинальных ингредиентов и внешнего дизайна. Таким образом, кондитерское изделие должно соответствовать всей тематике как внешне, так и внутри.

Модные тенденции свадебных тортов 2016

Говоря о популярных трендах свадебных тортов 2016, стоит отметить, что кондитеры все больше настаивают на использовании натуральных составляющих. Таким образом, яркая мастика и несъедобные фигурки остались в прошлом. В новом сезоне все больше популярны торты с ягодами, отделкой из крема, природными красителями. Но это вовсе не означает полный отказ от красивого декора, который часто используется в угощениях на свадьбу. В остальном, пожалуй, невозможно конкретно выделить самый модный торт. Ведь сегодня профессиональные кондитеры сделают для вас настоящий шедевр в соответствие с вашими вкусовыми предпочтениями. Однако, выбирая внешний дизайн, стоит знать, какие свадебные торты модные в сезоне 2016.

Морская тема. Несмотря на конкретную направленность, свадебные торты в морском стиле считаются одними из самых универсальных в 2016 году. Это обусловлено нежной расцветкой и романтичной отделкой кондитерских изделий.

свадебные торты 2016 1свадебные торты 2016 2свадебные торты 2016 3

Торт с градиентом. Трендом сезона 2016 стали изделия без массивного декора с использованием расцветки омбре. Переход цвета от светлого к темному – оригинально и необычно украсит вашу свадьбу, а также будет запоминающимся стильным моментом торжества.

свадебные торты 2016 4свадебные торты 2016 5свадебные торты 2016 6

Пирожные вместо торта. Как и в прошлом году, в сезоне 2016 в моде изделия из маленьких капкейков и кексов. Но отличием таких свадебных тортов этого года считается максимальная простота в дизайне. Самыми популярными даже стали пирожные домашней выпечки. Модным трендом такого выбора считаются вкусные торты-крокембуш – изделия из эклеров с заварным кремом.

свадебные торты 2016 7свадебные торты 2016 8свадебные торты 2016 9

Черно-белый торт. Не остались без внимания и любительницы шоколада. Самыми популярными шоколадными свадебными тортами 2016 считаются изделия из двух и более видов вкусного ингредиента. Модным выбором этого сезона стали торты черно-белой расцветки, которая соответствует виду шоколада.

свадебные торты 2016 10свадебные торты 2016 11свадебные торты 2016 12

Видео: Как легко сделать Свадебный торт

Видео: ФОТО САМЫХ КРАСИВЫХ СВАДЕБНЫХ ТОРТОВ

Видео: Оформление тортов кремом. Украшение свадебного торта испанским кондитером

Видео: Украшение тортов | Как украсить торт на свадьбу за 5 минут

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные торты 2016