LadyVu.com

Модные обручальные кольца 2016

модные обручальные кольца 2016

Каждая влюбленная пара, готовясь к свадьбе, хочет, чтобы каждый элемент церемонии был оригинальным в их индивидуальном стиле. Для этого необходимо к выбору любой детали подходить серьезно. Но также важно учитывать модные тенденции свадебного стиля. Одним из самых важных элементов считаются обручальные кольца. Ведь этот вид аксессуара не только демонстрирует романтичные отношения, крепкую связь влюбленных и новый этап в жизни, но также будет сопровождать молодоженов на протяжении всего брака. Мода на обручальные кольца 2016 позволяет сделать стильный выбор, который не потеряет актуальности никогда. Ведь модные тенденции свадебных аксессуаров – это сочетание универсальности с нестандартными решениями.

Новинки обручальных колец 2016

Учитывая интенсивную динамику современной моды, сложно принять решение, которое останется всегда популярным. В коллекциях модных обручальных колец 2016 дизайнеры постарались воплотить эту идею сполна, представив стильные украшения, сочетающие в себе не теряющую актуальность классику с незаурядностью и оригинальностью.

Кольца с бриллиантами. В новом сезоне гладкие модели все больше отходят на второй план. Трендом 2016 стали обручальные кольца, дополненные россыпью мелких бриллиантов, или украшенные одним выразительным камнем. Если подобное решение не соответствует вашему материальному положению, то дорогой декор можно смело заменить на бюджетные фианиты, которые смотрятся достаточно интересно и красиво.

модные обручальные кольца 2016 1модные обручальные кольца 2016 2модные обручальные кольца 2016 3

Кольца-солитеры. Раньше модели с массивным и объемным камнем считались атрибутом помолвочного процесса. Теперь подобные кольца идеально соответствуют современному свадебному стилю. Но, конечно, модели солитеры актуальны только для невест.

модные обручальные кольца 2016 4модные обручальные кольца 2016 5модные обручальные кольца 2016 6

Рельефные кольца. Модным выбором в новом сезоне считаются аксессуары с неровным дизайном, рифленой поверхностью, гранями, а также ажурным сквозным узором. Стильные рельефные обручальные кольца 2016 красиво дополнены драгоценными цветными камнями, бриллиантами и сочетанием нескольких видов золота.

модные обручальные кольца 2016 7модные обручальные кольца 2016 8модные обручальные кольца 2016 9

Видео: Как выбрать обручальные кольца

Видео: Модные простые и обручальные кольца 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные обручальные кольца 2016