LadyVu.com

Модные свадебные прически 2016 года

Модные свадебные прически 2016

Одно неверное решение может стать причиной провала одного из самых важных дней в жизни – об это знает каждая современная невеста. Рисуя в голове свой совершенный образ, каждая из нас старается сделать его максимально гармоничным. Прическа, пожалуй, одна из наиболее важных деталей в облике невесты, служащая обрамлением чистой красоты. Обратимся к модным тенденциям в свадебных прическах 2016 года.

Тенденции свадебных причесок в 2016 году

Главным трендом в свадебных прическах наступившего сезона является естественность. Подчеркнуть ее в 2016 году призваны укладки, дополненные нарочитой небрежностью. Огромную популярность приобретают романтичные косы, в том числе заплетенные на французский манер и уложенные в сочетании с боковым пробором. Для невест, предпочитающих элегантность во всем, идеальным вариантом станут богемные прически 40-х гг. Аккуратные волнообразные укладки и богемные косы придадут образу изысканности. Создать безупречный образ помогут классические прически в виде элегантно собранных назад волос. Не менее популярной свадебной прической в этом сезоне является укладка в стиле «голливудская волна». Несмотря на то, что актуальные варианты свадебных причесок предлагают больше возможностей для обладательниц длинных волос, невесты, имеющие аккуратные укороченные стрижки также смогут великолепно выглядеть в день собственной свадьбы за счет использования разнообразных модных аксессуаров, столь популярных в 2016 году.

Модные свадебные прически 2016 10Модные свадебные прически 2016 11Модные свадебные прически 2016 12
Модные свадебные прически 2016 13Модные свадебные прически 2016 14Модные свадебные прически 2016 15

Модные аксессуары в свадебных прическах 2016 года

Вот уже много сезонов подряд фата как неотъемлемый аксессуар свадебного наряда украшается широкой лентой из кружева и потому не требует сама по себе дополнительных элементов в прическе. Однако в данном вопросе большое значение приобретает способ крепления фаты. В случае если кружево обрамляет лицо невесты, удачным вариантом может стать минималистическая прическа. Во всех других случаях, а также при желании намеренно обыграть фату с помощью других аксессуаров, на передний план выступают разнообразные украшения, призванные дополнить нежный образ невесты. Одним из таких украшений в наступившем сезоне являются цветы. Вплетенные в волосы, они способны придать облику невероятную женственность и грациозность. Не менее сказочно в волосах невесты будет смотреться жемчуг, который в 2016 году приобретает сумасшедшую популярность и в повседневных нарядах модниц.

На модных показах этого сезона известные дизайнеры представили нашему вниманию свадебные прически, украшенные крупными аксессуарами с инкрустацией жемчужин, а также россыпи жемчужин в волосах невест. Актуальность приобрели и благородные образы, дополненные коронами, обвивающими голову невесты. Такое решение придется по душе почитательницам сказочной старины. Вместе с тем из моды не выходят и ободки, украшенные стразами и цветами. Тиары, хоть и отошли на второй план, все же продолжают волновать воображение модельеров. Однако стоит отметить, что внешне они несколько преобразились, став более крупными и изысканными.

Модные свадебные прически 2016 1Модные свадебные прически 2016 2Модные свадебные прически 2016 3
Модные свадебные прически 2016 4Модные свадебные прически 2016 5Модные свадебные прически 2016 6
Модные свадебные прически 2016 7Модные свадебные прически 2016 8Модные свадебные прически 2016 9

Видео: Модные свадебные платья 2016

Видео: Свадебные прически 2016

Видео: Свадебное платье 2016 года от VESILNA™ модель 3079

Видео: МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные свадебные прически 2016 года