LadyVu.com

Свадебный дизайн ногтей 2015

свадебный дизайн ногтей 2015

О прекрасном принце, сказочной свадьбе и белоснежном платье мечтает чуть ли каждая девушка. Однако в преддверии столь важного события невесте приходится думать о гораздо большем. Ведь чтобы в этот день выглядеть идеально, нужно к наряду подобрать красивую прическу, сделать макияж и, конечно же, позаботиться о руках, ведь они также будут находиться в центре внимания.

В 2015 году свадебный дизайн ногтей представлен большим разнообразием вариантов. Однако, он должен гармонировать с нарядом невесты. Поэтому, если свадебное платье украшено дополнительными оттенками, то они могут присутствовать и в маникюре.

Идеи дизайна ногтей на свадьбу 2015

Большинство девушек выбирают классический нейл-арт, который и в этом году также остается на пике популярности. Это может быть простой френч, лунный или более сложный, с применением аквариумной росписи и декоративной лепки. К примеру, очень нежно будет смотреться сочетание кружева с объемными бантиками.

Для любительниц роскоши и гламура идеальным вариантом станет маникюр с применением стразов и блесток. Это могут быть нарощенные ногти миндалевидной формы, покрытые блестящим лаком или тематический дизайн, с изображением нарядов жениха и невесты. Такой маникюр, несомненно, вызовет восторг у окружающих.

В новом сезоне в числе главных фаворитов является оттенок нюд и пастельные тона, которые идеально вписываются в создание праздничного образа. К примеру, это может быть свадебный маникюр на короткие ногти, которые в 2015 году занимают пальму первенства. Бледно-розовый нейл-арт, декорированный стразами разного диаметра, бежевое покрытие с оригинальным акцентом на безымянном пальце или эффект омбре станут прекрасной композицией к нарядному платью и безупречному образу счастливой невесты.

Что же касается актуальной формы, то свадебные ногти в 2015 году должны быть максимально естественными. Таким образом, предпочтение стоит отдать овальной, миндалевидной или квадратной форме, со слегка закругленными уголками.

свадебный дизайн ногтей 2015 1свадебный дизайн ногтей 2015 2свадебный дизайн ногтей 2015 3
свадебный дизайн ногтей 2015 4свадебный дизайн ногтей 2015 5свадебный дизайн ногтей 2015 6
свадебный дизайн ногтей 2015 7свадебный дизайн ногтей 2015 8свадебный дизайн ногтей 2015 9

Видео: Свадебный дизайн ногтей, на день Святого Валентина

Видео: Свадебный дизайн ногтей / Wedding Nail Design

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный дизайн ногтей 2015