LadyVu.com

Дизайн гелевых ногтей 2014

Дизайн гелевых ногтей 2014

У женщины все должно быть идеально, и создавая свой образ, делая прическу и макияж, не забудьте о маникюре, ведь именно на красоту ногтей многие обращают внимание в первую очередь.

Если вас природа не наградила крепкими ногтями, то на помощь всегда придут нарощенные – гелевые или акриловые, которые дают возможность модницам проявлять в полной мере свою фантазию, создавая красивый маникюр. Мода никогда не стоит на месте и дизайн гелевых ногтей в 2014 года соответствует всем последним тенденциям.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию оригинальные идеи модного дизайна гелевых ногтей 2014.

Гелевые ногти – дизайн 2014 года

Начнем, пожалуй, с того, что в новом году в моде будут ногти овальной и миндалевидной формы. Это главный тренд нынешнего сезона, но если вам округлая форма не по душе, то вы можете смело создавать квадратную форму, которая хоть и сдает свои позиции, тем не менее, еще остается актуальной.

Что же касается модного дизайна 2014 года для гелевых ногтей, то модные тенденции особо не изменились, хотя цветовая гамма стала намного разнообразней.

Французский маникюр считается классическим вариантом, который всегда будет в тренде, не зависимо от сезона. Наибольшей популярностью сегодня пользуется френч и лунный маникюр, который доходит до середины ногтя. Сегодня есть множество вариантов создания французского маникюра, это не только классический френч, но и применение волн, френч наискосок, а также двойной и тройной. Ну и, конечно же, цветовая гамма может быть такой же разнообразной.

2014 год считается годом шика, блеска и богатства, поэтому создавая рисунки на гелевых ногтях, помните об этом. Так, помимо модного дизайна 2014 года, в который входят разные вариации принтов: горошек, зигзаг, леопардовый и цветочный принт, перепелиное яйцо, следует применять разные декорации в виде страз, блесток, мелких и крупных бусин, оригинальных наклеек, а также очень модно применение художественной лепки.

Творческим и ярким личностям наверняка понравится идея сочетания классического френча с оригинальными и яркими рисунками в виде улиток, божьих коровок и пчел, сидящих на радуге или френч с двумя яркими неоновыми полосами.

Дизайн гелевых ногтей 2014 1Дизайн гелевых ногтей 2014 2
Дизайн гелевых ногтей 2014 4Дизайн гелевых ногтей 2014 5Дизайн гелевых ногтей 2014 6
Дизайн гелевых ногтей 2014 7Дизайн гелевых ногтей 2014 8Дизайн гелевых ногтей 2014 9

Видео: Гель лак для ногтей. Дизайн ногтей гель лаком 4. Видео дизайн ногтей гель лаком.

Видео: Дизайн Гелевых Ногтей.

Видео: Моделирование гелевых ногтей by Alex Beauty Concept. Френч + Дизайн

Видео: Дизайн ногтей Зебра. Часть 1. Подборка фото дизайна ногтей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн гелевых ногтей 2014