LadyVu.com

Нарощенные ногти 2015

нарощенные ногти 2015

Красивый маникюр расскажет о прекрасном чувстве стиля, которым обладает хозяйка, о том, что в суматохе дней она непременно найдет время на то, чтобы хоть глазком следить за последними тенденциями.

Модные нарощенные ногти в 2015 году будут отчасти повторять тренды классического маникюра. Однако выглядеть они при этом будут более ярко, изысканно и роскошно.

Френч и его разновидности

Неисчерпаемая тема для творчества – французский маникюр. Непременно экспериментируйте с другими цветами, фактурой (матовой и глянцевой), выделяйте несколько ногтей (стразами, цветами, кружевом или любыми другими украшениями на ваше усмотрение).

Омбре

Мода на затенение – а именно так с французского переводится ombre – будет актуальна и для нарощенных ногтей в 2015 году. Эффект создается при помощи лаков разных цветов или блесток.


Пастель

Для любительниц классики лучшим вариантом станут стильные нарощенные ногти в пастельных тонах. Покрытие может быть однотонным, декорированным маленьким стразом на каждом ногте. Этот маникюр перекликается с «пижамным стилем», которого так много в этом году на мировых показах. Добавьте к пастели нежные белые цветы, ажур или сеточку, и такой маникюр никто не сможет назвать скучным или обычным.

Блестки

Использовать их можно практически в любом покрытии. Во френче – сделать блестящей дужку, в пастели – покрыть безымянные пальцы, в омбре – сделать еще более ярким эффект перехода. Полностью блестящие ногти эксперты стиля рекомендуют делать по особым торжественным случаям – на юбилей или свадьбу.

Золото

Оно присутствует в 2015 году в трех вещах: верхней одежде, обуви и маникюре. Стоит отметить, что это не столько блестки, сколько лак под сусальное золото. Также используется и для френча, и для модных рисунков на нарощенных ногтях.

нарощенные ногти 2015 1нарощенные ногти 2015 2нарощенные ногти 2015 3
нарощенные ногти 2015 4нарощенные ногти 2015 5нарощенные ногти 2015 6
нарощенные ногти 2015 7нарощенные ногти 2015 8нарощенные ногти 2015 9

Видео: Нарощенные ногти красный френч МАНИКЮР 2015 Новинки маникюра, модные цвета и новый дизайн ногтей

Видео: маникюр нарощенных ногтей 2015 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарощенные ногти 2015