LadyVu.com

Маникюр на свадьбу 2015

маникюр на свадьбу 2015

Невесте просто необходимо быть неотразимой. Важную роль в идеальном образе играет не только наряд, макияж, прическа, но и маникюр. Свадебные тенденции нейл-арта 2015 года позволяют выбирать из приличного количества вариантов маникюра.

Особенности маникюра на свадьбу невесте в 2015 году

Раздумывая над дизайном своих ногтей, учитывайте следующие модные нюансы:

  1. Лидерство держат ногти короткой и средней длины. Особенно актуальна миндалевидная форма, часто используется «лопаточка».
  2. Нежный маникюр в пастельных тонах как нельзя кстати придется к образу новобрачной. Кроме того, такая цветовая гамма более чем популярна. Выбирайте лаки бежевых, молочных, светло-розовых тонов. Если же хочется отдать предпочтение ярким ногтям, то обратить внимание нужно на матовые оттенки.
  3. Лепнина, цветочные узоры ушли в прошлое. На смену им пришел декор блестками и стразами.
  4. Те девушки, которые желают, чтобы нейл-арт продержался подольше, могут попросить мастера сделать маникюр на свадьбу 2015 гелем-лаком. Отправляясь после свадьбы в путешествие, вы сможете не волноваться о красоте ногтей – гель-лак идеально сохранит внешний вид и здоровье ногтевой пластины.

Стильный маникюр на свадьбу 2015

Самая хорошая и универсальная идея для маникюра на короткие ногти для свадьбы 2015 – это френч или французский маникюр. Он великолепно подойдет к образу невесты. В настоящее время во френче используется не только белый, но и цветной лак. Кроме того, большую популярность завоевал обратный френч, когда внимание акцентируется на лунке у основания ногтя.

Nude-маникюр также интересно смотрится. Он придает образу естественности, нежности, спокойствия. Выполняется он в светлой цветовой гамме и требует особого профессионализма в связи с тем, что должен выглядеть идеально аккуратно.

Градиентный маникюр – находка для невесты. Его можно выполнить в радужной цветовой гамме, скомбинировать по цветам с букетом, бутоньеркой, украшениями в прическе. Оригинально выглядит и так называемый аквариумный дизайн ногтей. Чтобы его создать, мастер использует в качестве основы акриловую пудру, на которую выкладывается объемный рисунок. Сверху эта красота покрывается акрилом, ноготь полируется и приобретает свою новую форму. Очевидные плюсы этой техники – долговечность и необычный вид.

Очень активно в свадебном маникюре 2015 используются блестки разных размеров. Модными цветами этого года считаются серебряный и золотой.

маникюр на свадьбу 2015 1маникюр на свадьбу 2015 2маникюр на свадьбу 2015 3
маникюр на свадьбу 2015 4маникюр на свадьбу 2015 5маникюр на свадьбу 2015 6
маникюр на свадьбу 2015 7маникюр на свадьбу 2015 8маникюр на свадьбу 2015 9

Видео: Красный маникюр на свадьбу .МАНИКЮР 2015.Очень красивый маникюр, модные цвета и новый дизайн ногтей

Видео: Детский влог : Домашний творог, костюм на свадьбу, маникюр на свадьбу, играем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр на свадьбу 2015