LadyVu.com

Верхняя одежда – весна 2016

верхняя одежда весна 2016

Одним из самых актуальных и важных решений в весенний сезон считается выбор верхней одежды. Ведь этот период отличается не просто переменой температуры воздуха, но погодных условий в целом. Сегодня вы можете еще мерзнуть из-за запоздалых заморозков, а уже завтра вас будет ласкать теплое солнышко. В силу таких обстоятельств необходим продуманный и надежный гардероб, который будет не только функциональным элементом в образе, но и стильной основой всего лука. Весной 2016 модные тенденции верхней одежды предполагают, прежде всего, разнообразие и эксперименты. Стилисты призывают модниц отойти от привычных устоявшихся взглядов и пробовать новые неожиданные решения. Возможно, для начала вам стоит даже необдуманно сочетать элементы гардероба, чтобы понять насколько ваша фантазия может идти в одну ногу с модой.

Верхняя одежда и мода 2016: направления, стили

Коллекции женской верхней одежды сезона весна 2016 делают акцент не только на актуальных фасонах и модных лекалах. Одним из главных критериев при выборе гардероба считается учет популярного стиля. В новом сезоне этот момент весьма тонкий. Ведь, как уже упоминалось раньше, большую активность обрели эксперименты в образах. Что же, лучше, чем попросту болтать и угадывать, давайте посмотрим, какие неожиданности нас ждут в актуальных направлениях верхней одежды весной 2016?

Кэжуал. Повседневный стиль самый практичный и функциональный. Именно поэтому уличная мода занимает наибольшее место в жизни каждой девушки в тренде. В новом сезоне это направление удачно переплетено с элегантной роскошью. Дизайнеры добавили в комфортный кэжуальный гардероб изысканный декор и отделку. И, надо сказать, результат просто ошеломляющий.

Классика. В новом сезоне классический стиль – это не просто строгий ограниченный гардероб. Напротив, утонченные луки интересно разбавлены практичными нотами, помогающими быть в тонусе и на позитиве даже в самые ответственные моменты.

Спорт. Спортивный стиль в одежде можно теперь охарактеризовать двумя словами – сексуальность и женственность. Именно таким дизайнеры видят гардероб в стиле спорт в новом сезоне.

Унисекс. Смешанное направление мужского и женского стиля, казалось бы, нечем дополнить. Однако в новом сезоне, на удивление, дизайнеры нашли решение в элегантной классике. Теперь верхняя одежда в стиле унисекс отличается строгостью и лаконичностью.

верхняя одежда весна 2016 1верхняя одежда весна 2016 3

Модная верхняя одежда – весна 2016

Понимая, какие моменты модного стиля стоит учитывать, давайте перейдем непосредственно к обзору трендов верхней одежды, которые подготовила нам мода весной 2016.

Весенние пальто 2016. Пальто остается самым универсальным предметом гардероба для периода ранней весны. В новом сезоне актуальными моделями стали фасоны оверсайз, приталенные макси и молодежные строгие пальто с элементами кэжуал.

верхняя одежда весна 2016 4верхняя одежда весна 2016 5верхняя одежда весна 2016 6

Ветровки весна 2016. Легкие ветровки в отличие от плотных пальто, напротив, обрели женственность и привлекательность. Теперь популярными моделями считаются фасоны с асимметричным, приталенным и А-образным укороченным кроем.

верхняя одежда весна 2016 7верхняя одежда весна 2016 8верхняя одежда весна 2016 9

Демисезонные куртки 2016. При выборе весенней куртки дизайнеры предлагают отдавать предпочтение необычным моделям. Самыми популярными считаются куртки-болеро, классические прямые фасоны с ярким принтом, а также женственные короткие жакеты.

верхняя одежда весна 2016 10верхняя одежда весна 2016 11верхняя одежда весна 2016 12

Плащи весны 2016. Одним из самых легких и элегантных предметов верхней одежды для женщин весной 2016 считается изящный плащ. В новом сезоне теперь не актуальны строгие классические модели. Популярность обрели привлекательные фасоны, которые выделят свою обладательницу на фоне остальных. Необычный материал, броский декор, насыщенная расцветка, интересный крой – вот главные критерии при выборе модного весеннего плаща 2016.

верхняя одежда весна 2016 13верхняя одежда весна 2016 14верхняя одежда весна 2016 15

Видео: ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016 Женская верхняя одежда

Видео: Базовая верхняя одежда ВЕСНА 2016

Видео: ElectraStyle - BackStage съёмок для коллекции Верхней Женской Одежды "Весна 2016"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда – весна 2016