LadyVu.com

Мода для полных весна 2016 года

Тренды, новинки, актуальные тенденции стиля всегда интересуют модниц с приходом нового сезона. И, конечно, хорошо и стильно выглядеть хотят не только стройные барби. Поэтому из года в год дизайнеры предлагают новые коллекции модной одежды для полных. Понять, какой именно фасон вам подходит, можно, отталкиваясь от особенностей фигуры. Стоит учитывать каждую часть тела и понимать, какую область лучше продемонстрировать, а где лишние округлости необходимо скрыть. Однако одежда должна не только визуально подчеркивать хороший вкус и умение грамотно сочетать гардероб, но и соответствовать модным направлениям и актуальному стилю. Весной 2016 мода для полных поможет женщинам с пышными формами подчеркнуть свою привлекательность и показать, что красота заложена не только в стандартах, но также в утонченности, изысканности и умении любить себя.

мода для полных весна 2016 года10мода для полных весна 2016 года12
мода для полных весна 2016 года13мода для полных весна 2016 года14мода для полных весна 2016 года15

Тенденции моды для полных – весна-лето 2016

Весной 2016 мода для полных девушек помогает раскрыть свой креатив и неординарность в стильных образах, главным акцентом которых стали не актуальные фасоны, а выбор расцветки, декора, отделки, помогающих продемонстрировать индивидуальность. Стилисты предлагают обладательницам пышных форм не зацикливаться на своей нестандартности, а наоборот подчеркивать свою привлекательность. Если вы любите себя, то окружающие будут относиться к вам соответствующе. Поэтому отбросьте скованность и зажатость и раскройте свое весеннее цветущее настроение в модном луке. Главными тенденциями моды для полных весна-лето 2016 стали следующие особенности стиля:

  1. Контрасты. Яркий стиль – в тренде всегда, а особенно в теплый сезон. В новом модном периоде стилисты предлагают еще больше подчеркивать свою неординарность и привлекательность с помощью контрастных сочетаний. Пусть ваша одежда будет лаконичной и ненавязчивой, но выразительной.
  2. Легкий материал. Летящая походка, грациозность, легкость – все это соответствует весеннему сезону. Ведь так хочется, наконец-то, скинуть массивный мрачный гардероб после унылой зимы. Воздушные ткани: атлас, шифон, шелк, нежный хлопок и кружево помогут вам создать женственный и романтичный образ.
  3. Женственный фасон. Не сковывайте себя универсальными моделями. Даже если ваш образ жизни требует строгих и сдержанных нарядов, выбирайте изящные и утонченные фасоны. Пусть в теплый период в вашем гардеробе будет больше платьев, юбок, блузок и туник.

Уличная мода для полных – весна-лето 2016

Повседневный стиль требует удобной и комфортной одежды. Очень сложно порой бывает подобрать подходящий гардероб, который скроет недостатки, но при этом подчеркнет женственную и хрупкую натуру. Мода на каждый день для полных сезона весна-лето 2016 предлагает отставить все комплексы. Облегающие брюки и джинсы, легкие кофты из натуральных тканей, жакеты интересного кроя – актуальная одежда для девушек с пышной фигурой на теплый период. Не забывайте про удобные платья свободного кроя и красивые юбки в пол, которые в новом сезоне популярны в нежных и ярких оттенках.

мода для полных весна 2016 года1мода для полных весна 2016 года2мода для полных весна 2016 года3
мода для полных весна 2016 года4мода для полных весна 2016 года5мода для полных весна 2016 года6
мода для полных весна 2016 года7мода для полных весна 2016 года8мода для полных весна 2016 года9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для полных весна 2016 года