LadyVu.com

Уличная мода – весна-лето 2016

уличная мода весна лето 2016

Доминирующим стилем большинства современных девушек является уличная мода. Кэжуальное направление отличается удобством, непревзойденным комфортом и возможностью подчеркивать индивидуальность. Ведь уличный стиль позволяет дополнять образ самыми неожиданными решениями и оригинальными нотами. Поэтому из года в год модные дома представляют коллекции актуальной кэжуальной одежды. Уличная мода весна-лето 2016 – это не только возможность для девушек продемонстрировать изысканность в комфортных луках, это также стильные эксперименты, которые не заканчиваются оплошностью. Ведь, по мнению стилистов, именно сочетание несочетаемого подчеркивает утонченность, тонкий вкус и продуманность. Давайте посмотрим, какие стильные решения подготовила нам уличная мода весной 2016?

Деним. Одним из самых популярных остается джинсовый образ. В силу необычных трендов и стильных новинок можно создавать самые невероятные луки, которые привлекут внимание окружающих и сделают вашу повседневность оригинальной.

уличная мода весна лето 2016 1уличная мода весна лето 2016 2уличная мода весна лето 2016 3

Яркий образ. Не стоит погружаться в мрачный мир, наполненный лишь серыми тонами. Будьте яркой и дерзкой в своих решениях каждый день. Выбирайте любимую повседневную одежду в насыщенных тонах. Но самым беспроигрышным вариантом остаются принты. Интересные рисунки и абстракции в одежде обязательно выделят вас на фоне остальных.

уличная мода весна лето 2016 4уличная мода весна лето 2016 5уличная мода весна лето 2016 6

Кожаный лук. Кожаные изделия все так же популярны для образов на каждый день. Важным моментом при выборе одежды из кожи считается представительность и демонстративность. Если же вы все-таки предпочитаете кожаный гардероб в практичном черном цвете, то обязательно дополняйте свой лук ярким аксессуаром или любым броским элементом.

уличная мода весна лето 2016 7уличная мода весна лето 2016 8уличная мода весна лето 2016 9

Уличная мода для полных – весна-лето 2016

Уличная мода весна-лето 2016 – это возможность быть оригинальной и практичной не только стройным и изящным модницам. Дизайнеры подготовили коллекции функциональной одежды на каждый день и для представительниц женского пола с пышными формами. В новом сезоне при выборе одежды для полных учитывайте не только выгодный фасон, который скроет недостатки фигуры, но и следующие моменты, которые привлекут внимание к вашему чувству стиля и хорошему вкусу:

  1. Спокойная элегантность. Не стоит экспериментировать с красками, если вы не уверены в своей способности грамотно сочетать броские тона. Пусть ваш образ будет сдержанным и аккуратным. А четкие и лаконичные линии кроя лишь подчеркнут вашу индивидуальность.
  2. Яркая неординарность. Если же вы все-таки приняли решение отделиться от серой массы, то попробуйте сочетать насыщенные тона и яркие принты с необычным кроем или оригинальной отделкой. Пусть ваш уличный лук будет запоминающимся и стильным.
  3. Привлекательная классика. Привлечь внимание к пышной фигуре и одновременно сохранить аккуратность и добавить изящность поможет классический гардероб. Разбавьте строгую классику оригинальными украшениями, аксессуарами или отделкой. Поверьте, именно такие мелочи в образе и станут вашим преимуществом перед стройными худышками.
уличная мода весна лето 2016 10уличная мода весна лето 2016 11уличная мода весна лето 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода – весна-лето 2016