LadyVu.com

Зимние кроссовки reebok

Зимние кроссовки Reebok

Современные девушки предпочитают удобство и комфорт, но также они любят и красоту. Поэтому даже обыкновенные кроссовки они подбирают очень тщательно. Ведь каждая деталь имеет значение. Учитывая это, многие знаменитые фирмы выпускают коллекции, которые рассчитаны на молодых и модных девушек. Так, например, зимние кроссовки Reebok отвечают всем требованиям и запросам.

Основные характеристики качественных кроссовок

Конечно, многие выбирают обувь по индивидуальным критериям, например, важно качество материала, швы или цвет, но есть в моделях компании Reebok можно найти все это вместе. Ведь женские зимние кроссовки Рибок - это:

  • высокое качество материала, которое сохраняет тепло;
  • нескользящая, устойчивая подошва;
  • достаточно большая толщина подошвы;
  • качественные швы и фурнитура;
  • водоотталкивающие свойства материала.

Чаще всего зимние кроссовки имеют высокую подошву и голенище, чтобы надежно защитить ноги от холода. Но несмотря на свой объемный вид по весу они достаточно легкие и ноги не будут уставать.

Модные модели кроссовок

В этом сезоне особой популярностью пользуются модели ярких цветов и насыщенных оттенков. Красный, оранжевый, фиолетовый, зеленый, синий – все эти цвета актуальны всегда. Молодежные модели выполнены в неоновых оттенках, а также украшены шнурками контрастного цвета. При этом существует масса способов, как красиво и оригинально их зашнуровать.

Стоит также отметить, что черные и белые модели никогда не выходят из моды и присутствуют во многих коллекциях спортивного бренда. Также популярным в этом сезоне станет коричневый оттенок зимних моделей.

Красиво выглядят модели зимних женских кроссовок Reebok в которых комбинируется несколько цветов.

Не малое внимание привлекла к себе коллекция кроссовок молодежного направления. Изюминкой ее стали оригинальные узоры и рисунки знаменитого и талантливого художника Кита Харинга, которые придают обуви неповторимый стиль.

С чем носить зимние кроссовки?

Глядя на стильные кроссовки спортивного бренда можно смело сказать, что они могут украсить образ любой девушки. Конечно, они не подойдут под вечернее платье, но вот к юбке в стиле панк или хиппи - в самый раз. Идеально они сочетаются с различными джинсами и леггинсами. Дополнить их можно теплым свитером с аппликациями или оригинальным рисунком.

Если подбирать верхнюю одежду, то стоит отдать предпочтение короткому или средней длины пуховику, а также куртке-парке.

Как подобрать кроссовки Рибок - зима?

Конечно, выбирать такую обувь лучше всего вместе со специалистом. Но вы можете это сделать и самостоятельно.

Длина подошвы должна быть немного больше, чем длина стопы (примерно 10 мм). Большой палец не должен прилегать к носку, иначе при ходьбе или беге он будет сильно упираться. В то же время не должно быть слишком большого расстояния, иначе нога будет плохо зафиксирована, что приведет к скольжению. Стелька внутри кроссовок также играет большое значение. Она должна быть выполнена из качественного материала, который дышит и хорошо впитывает влагу. Также посередине она должна иметь небольшое уплотнение, которое будет поддерживать свод стопы. При подборе необходимых вам моделей проверьте подошву, как она будет реагировать на сгибы. У моделей фирмы Reebok, предназначенных для зимы, достаточно высокая и плотная подошва. На нее нанесены зигзаги, которые смогут обезопасить от скольжения в плохую погоду.

Зимние утепленные кроссовки Рибок должны быть немного свободными, ведь вы дополнительно будете надевать носки.

Если вы остановили свой выбор на замшевых кроссовках, то обязательно приобретите все необходимые средства для ухода за ними.

Зимние кроссовки Reebok 1Зимние кроссовки Reebok 2Зимние кроссовки Reebok 3
Зимние кроссовки Reebok 4Зимние кроссовки Reebok 5Зимние кроссовки Reebok 6
Зимние кроссовки Reebok 7Зимние кроссовки Reebok 8Зимние кроссовки Reebok 9

Видео: Мужские зимние непромокаемые кроссовки Reebok Rivlanse II. Видеообзор кроссовок Reebok от Sniker.ua

Видео: Мужские зимние ботинки Reebok Zigtrail Mobilize II Mid

Видео: Ноябрь 2015. Новинки RockAir. Осенне-зимние Reebok Ventilator. ЧЕТВЁРТЫЙ СЕЗОН!! ПРЕМЬЕРА!!!

Видео: Краткий обзор кроссовок Reebok Classic, зимние с мехом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние кроссовки reebok