LadyVu.com

Зимний маникюр

Зимний маникюр

Женские руки всегда находятся под пристальным вниманием, поэтому нужно следить за своими ноготками, поддерживая их аккуратный вид. Для того чтобы кожа рук и ногти в зимний сезон были красивыми, нужно соблюдать несколько правил:

  1. Перчатки – лучшее средство защиты в холодный период, обязательно надевайте их перед выходом на улицу.
  2. Хотя бы раз в неделю делайте масляные ванночки, прекрасно подойдет оливковое, миндальное или касторовое масло.
  3. Пользуйтесь пилочкой на стеклянной основе.
  4. Утром и вечером наносите питательный крем для рук.

Зима – это время праздников, снега и фейерверков! Хочется все это волшебство запечатлеть на себе. Поэтому стоит задуматься о праздничном маникюре. Мы постараемся подсказать вам самые модные идеи зимнего маникюра, и надеемся, что вы найдете подходящий.

Красивый зимний маникюр

Изучая модные тенденции зимнего маникюра, в первую очередь, нужно обратить внимание на трендовые цвета. В этом сезоне среди фаворитов оказались синие, зеленые, ментоловые, баклажанные, алые, вишневые и серебристые оттенки. Поклонницам женственности и романтики по душе будут розовые, лиловые, лимонные и бежевые тона.

Французский маникюр – это вечная классика, которая и этой зимой не потеряет популярности. Для разнообразия «улыбку» можно сделать с помощью специальных материалов для нейл-арта. Например, с помощью цветного песка, гипюра, фольги или буленок. Волшебно смотрится белый френч с голубой или синей «морозной росписью».

Современные барышни предпочитают делать модный зимний маникюр мерцающим и блестящим. Для этого понадобятся стразы, камни-самоцветы и блестки различных цветов.

Зимний сезон сопровождается новогодней тематикой. Поэтому актуальны изображения праздничных персонажей: снеговики, зайчики, олени, Снегурочка и Дед Мороз. Также можно нарисовать снежинки, елочки, свечи, еловые веточки и елочные игрушки. Для новогоднего дизайна можно использовать различные ткани, перья, кружево, сетки, стразы и блестки.

Гжельская роспись в бело-голубых тонах идеальна для зимнего маникюра на длинных ногтях. Также привлекательно смотрятся скандинавские узоры на ногтях. Ограничений в цветовых решениях нет, но самые популярные – это красно-белые и сине-белые узоры.

Зимний маникюр на коротких ногтях

Лепка на ногтях уже давно осталась в прошлом, сегодня на пике популярности стиль Caviar – это покрытие ногтя мелкими камушками, напоминающими икру. Не забывайте что в моде асимметрия, поэтому можете декорировать, таким образом, один или два ноготка, а другие накрасить в контрастный или гармоничный цвет. Поверьте, получиться очень красиво и стильно.

Обладательницам аккуратных коротеньких ноготков стоит присмотреться к зеркальным наклейкам «minx». Золотые, хромовые или серебряные цвета придадут вашим рукам нарядности и праздничного настроения. Металлические ногти всегда выглядят оригинально, интересно и стильно.

Простота и натуральность никогда не выйдет из моды. Используйте пастельные оттенки для лаконичного маникюра, не лишним будет украшение в виде утонченных снежинок или звездочек. Такой маникюр великолепен на коротких ногтях.Градиентный маникюр уже давно завоевал молодежную публику. Разнообразие вариантов перехода одного цвета к другому завораживает и восторгает.

Готический маникюр, с использованием черных и графитных тонов, добавит вам таинственности и эксцентричности в любое время года.

Придумайте свой собственный зимний дизайн, экспериментируя с цветом, дизайном и структурной поверхностью. Виват вседозволенности! Удачи вам в создании зимнего маникюра!

Зимний маникюр 1Зимний маникюр 2Зимний маникюр 3
Зимний маникюр 4Зимний маникюр 5Зимний маникюр 6
Зимний маникюр 7Зимний маникюр 8Зимний маникюр 9

Видео: Быстрый ЗИМНИЙ маникюр в домашних условиях

Видео: Зимний маникюр: 4 дизайна ногтей гель лаком. Новогодний маникюр :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимний маникюр