LadyVu.com

Маникюр со снежинками

Маникюр со снежинками

Маникюр со снежинками — это не просто способ выглядеть ярко и оригинально (но вовсе не вызывающе). Такой элемент зимнего образа способен поднять даже самое неподъемное настроение не только вам, но и вашим друзьям и близким.

Красный маникюр со снежинками

Белый и красный цвета всегда выгодно сочетаются, и не только на ногтях, но и при создании цельного образа. Несмотря на холодную зимнюю тему, белые снежинки на ярко-красном фоне подарят вам тепло, и будут напоминать о Дедушке Морозе или Санте даже после новогодних праздников. Этой зимой будет идеально смотреться актуальный французский маникюр в красных тонах со снежинками. Красный френч и белые снежинки добавят простоты и изысканности вашему образу.

Синий маникюр со снежинками

Долгие зимние вечера у нас обычно ассоциируются именно с синим и голубым цветами. Модные в этм году синие оттенки маникюра, украшенные веселыми снежинками, прибавят настроения, и вы увидите, что зима не такая уж и скучная. Для зимнего дизайна можно просто нанести синий или голубой цвет и нарисовать на нем снежинки, по желанию украсив блестками и стразами. Очень оригинально будет смотреться французский маникюр с голубым френчем в виде сугробов со снежинками на них. Или наоборот — белый с синими снежинками (чтобы белые элементы не смотрелись скучно, добавьте немного блесток).

Как сделать красивый маникюр со снежинками?

Чтобы сделать зимний маникюр, вооружитесь лаками любимых цветов и вдохновением. Сначала необходимо определиться с цветом фона. Особенных ограничений здесь нет — это может быть красный, синий, голубой, зеленый и даже черный цвет. И, кстати, сами снежинки не обязательно должны быть белыми — все зависит от выбранного фона. Так, например, на нежно-розовых ногтях будет вполне гармонично смотреться даже черный снегопад.

Красивый маникюр со снежинками можно сделать тремя основными способами:

  • нарисовать их тонкой косточкой, иглой, зубочисткой или дотсом (приспособление для нейл-арта с шариком на конце);
  • с помощью наклеек, переводилок и пленок;
  • штампиком.

Снежинки можно нарисовать даже художественными акриловыми красками — они на водной основе, поэтому в случае необходимости вы легко сможете стереть неправильную линию. Только не забудьте потом обязательно покрыть такие снежинки закрепителем.

И, наконец, что нас больше всего восхищает в зимней красоте? Конечно же, блеск и сияние снега. Этот эффект вам помогут добавить на ногти различные элементы декора: стразы и фигурки, бульонки, конфетти, блестки.

Сверкающий зимний маникюр со снежинками и стразами создать совсем не сложно — просто закрепите стразы с помощью пинцета в заранее продуманные места и покройте сверху фиксатором или топом (он не только сохранит целостность покрытия надолго, но и придаст яркость маникюру). Блестящие элементы могут располагаться как в строгом порядке (например, по линии френча или лунулы), так и хаотично — все зависит от вашего настроения.

Маникюр со снежинками на короткие ногти

Главное правило маникюра на коротких ногтях — не загромождайте их объемными украшениями, иначе они станут визуально еще короче. Обладательницам коротких ногтей подойдет легкий и ненавязчивый маникюр. Например, маникюр со снежинками на короткие ногти можно сделать так: покрыть пластинки однотонной основой и нанести кисточкой (или использовать наклейки, штампики) по одной крупной снежинке или по несколько мелких на одном или двух пальцах (как вариант, на безымянном и среднем). Такой маникюр будет смотреться легко и ненавязчиво, но при этом обязательно привлечет внимание окружающих.

Маникюр со снежинками1Маникюр со снежинками2Маникюр со снежинками3
Маникюр со снежинками4Маникюр со снежинками5
Маникюр со снежинками7Маникюр со снежинками8Маникюр со снежинками9

Видео: МАНИКЮР со снежинками

Видео: Новогодний маникюр | Маникюр на новый год | Маникюр со снежинками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр со снежинками