LadyVu.com

Тренды весна-лето 2016

Даже если вы все еще пытаетесь тепло одеться и укутаться в свои теплые куртки, пальто и свитера, порка уже начать думать о том, что будет модно весной и летом 2012 года. Каждый год начинается с новых тенденций, и вы всегда должны быть готовы к тому, какие тренды станут хитом сезона. То есть важно найти лучшее из лучшего и идти в ногу со стилем. Сегодня я хочу рассмотреть с вами то, что будет на пике популярности на новый сезон весна-лето.

Принты

Вы поразитесь количеству модных и красивых принтов и различных печатей этой весной. Принты, как правило, лучше всего использовать вместе со сплошными тонами, чтобы придать себе женственный и молодой взгляд. Большие принты на всю длину одежды могут сделать вашу фигуру более объемной, поэтому придерживайтесь мелких узоров, например клетки, цветов, полос и тех стилей, которые пестрят детализацией. Тем не менее, каждое правило это всего лишь рекомендация, вы всегда должны пробовать новый стиль на себе, чтобы найти лучший вариант.

Геометрические цветные вставки

Вы можете решить, что яркие вставки ушли из моды еще в 2011 году, однако их все еще много в предстоящем сезоне. Дизайнеры постарались в том, чтобы разнообразить их и придать красивым геометрическим рисункам более изящный и игривый взгляд.

Оранжевый цвет

Это самый настоящий тренд и хит сезона весна-лето 2016. Я уверяю вас, вы поразитесь количеству модных вариантов и разнообразных стилей от огненного неонового цвета до мягкого апельсинового оттенка. Сделайте выбор в пользу оранжевого платья с изящным силуэтом, чтобы быть готовой к любому случаю.

Спортивный дизайн

Попрощайтесь со стилем панк в одежде и обратите внимание на новые тренды. Спортивный дизайн уже давно стал модным хитом всех дизайнеров модной одежды. Сделайте свой внешний вид более игривым с bodycon платьем, которое неуклюже лежит на теле, толстовкой с капюшоном или платьем с широким подолом.

Пеплум

Это фасон одежды, который дизайнеры позаимствовали у древних римлян и греков. Пеплум придаст вашему взгляду более интересный и девчачий стиль.

Романтический стиль возвращается новыми цветами

Модные весенние тренды создадут привлекательный и мягкий вид вашему внешнему виду. Почувствуйте себя увереннее и придайте легкость вместе с пастельными тонами, такими как персик, гвоздика или мягкий синий цвет. Это те оттенки, которыми пестрит весна. Вы также можете наслаждаться платьями с оборками, волнами и рябью, чтобы придать себе романтичный вид. Вам понравится такой стиль, независимо от того, какая тенденция будет в новом году.

Видео: Тренды весна лето 2016

Видео: Тренды весна - лето 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренды весна-лето 2016