LadyVu.com

Тренды 2014 года

тренды 2014 года

Модные тренды весна-лето 2014 – это доминирование ярких цветов и большое внимание к аксессуарам. Самые популярные цвета сезона весна-лето 2014 – это синий, бежевый и белый. В фаворитах – синий, белый и песочный. Модным трендом 2014 года будет сочетание в одном образе одновременно нескольких оттенков одного цвета, например, от нежно-голубого до темно-бирюзового. Популярным трендом 2014 года также будет сочетание в одном принте трех и более цветов. Фаворитами среди модных принтов стали горох, цветные коллажи, изображения пейзажей и животных, а также абстрактные узоры, мотивы «калейдоскопа».

Модные платья

Трендом сезона весна-лето 2014 будет романтичное платье лаконичного кроя с цветочным принтом. Очень актуальными моделями платьев в теплом сезоне также будут платья-халаты и платья на бретельках, которые некоторые дизайнеры предлагают приспускать с одного плеча.

Одним из трендов весны и лета 2014 является сочетание минималистичного современного кроя со стилем 50-х годов. Например, кожаные элементы в сочетании с баской или бретельками на платье, составляют сильный, и в то же время, женственный образ.

Женственность и сексуальность образу придают полупрозрачные вставки, а также облегающие силуэты.

Модная обувь и аксессуары

Модным трендом весны и лета 2014 является обувь на плоской подошве. Также среди популярных моделей обуви следует обратить внимание на сандалии, и ботильоны с открытым носком или пяткой.

Трендом лета 2014 является маленькая сумочка-клатч. Клатчи декорируются анималистичными принтами или обилием элементов декора. Большие сумки-ридикюли не актуальны ни в каком виде.

Одним из нововведений будущего теплого сезона можно считать шелковый платок, повязанный на голову, с принтом в виде вышивки или же анималистичным принтом. Весной будут актуальны шляпы с широкими полями из фетра, а также головные уборы в виде шлема и бейсболки.

Что касается аксессуаров, то предлагаем остановить свой выбор на серебряных украшениях на шею – небольших подвесках или колье, а также медальонах с эмалевыми вставками, и одновременно с этим – массивных ожерельях, изображающих животных. Также большой популярностью будут пользоваться браслеты с плетением. Обилие крупных стразов на одежде также приветствуется.

Одним словом, воспользуйтесь нашими советами, и в будущем теплом сезоне ваш образ будет женственным, элегантным и ярким.

тренды 2014 года 1тренды 2014 года 2тренды 2014 года 3
тренды 2014 года 4тренды 2014 года 5тренды 2014 года 6
тренды 2014 года 7тренды 2014 года 8тренды 2014 года 9

Видео: Зимние тренды 2014 года - Все буде добре - Выпуск 294 - 26.11.2013 - Все будет хорошо

Видео: Ч. 2 Тренды весна-лето 2014 года Тренд горох/ тренд цветочный принт. Платье.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренды 2014 года