LadyVu.com

Модная одежда - весна-лето 2014

Совсем скоро придет весна, а там и лето не за горами, и задумываться над тем, какие веяния моды нам несет теплый сезон, нужно уже сейчас. Интересно все – фасоны, модели, цветовая гамма, сочетание. Итак, какие же модные тенденции предлагают нам дизайнеры весной и летом 2014?

Модная одежда весна-лето 2014 1Модная одежда весна-лето 2014 2Модная одежда весна-лето 2014 3

Модные цвета одежды сезона весна-лето 2014

В этом сезоне балом правит его величество яркий цвет. Именно он способен придать вашей весне еще больший колорит. Модным цветом одежды весна-лето 2014 станет яркий коралловый тон красного. Не менее востребованы алый, кирпичный, цвет охры, а также креветочный, более спокойный оттенок.

Ярко красный может также стать фаворитом в вашем образе. Возможно, вы нанесете красную помаду, которая подчеркнет очертания вашего лица и красивый тон кожи. Конечно, дизайнеры не стали ущемлять и черный с белым цвета. Куда без классики, если она настолько гармонична и востребована?

Отлично будут смотреться не только цветастые наряды, но и монохромная сдержанная одежда. В почете оливковый, оттенки желтого и синего цветов.

Одежда в металлизированных оттенках удерживает свои позиции с прошлого года. Вообще дизайнеры дают нашей фантазии полную свободу. Нравится вам цветочный принт? Пожалуйста, вашему вниманию представляются юбки, платья брюки, украшенные цветами. Элегантная полоска, напоминающая морской стиль? И тут есть, из чего выбрать. Полосатый пуловер или поло – отличный вариант для прогулки.

Модная одежда на весну 2014

Трудно обойтись без плащей капризной весной. Наиболее актуальны модели с классической длиной по колено. Также достойной альтернативой может стать плащ макси или мини. Очень оригинально выглядят прозрачные приталенные или в форме колокольчика плащи.

Экстравагантны и необычны модели с перфорацией и плащи без застежек. Натуральная кожа – фаворит этого сезона. Любители классики все также могут рассчитывать на привычные тренчи.

Среди женской модной одежды весной 2014 так же, как и плащи, популярны куртки-парки. Вообще в этом году дизайнеры предлагают выбирать куртки, которые отличаются спортивным минимализмом.

И снова хитом сезона модной одежды сезона весна-лето стали кожаные куртки. Все также любимы те самые байкерские куртки-косухи.

Среди обуви актуальны как сапоги-чулки, так и ботильоны и демисезонные сапожки. Приветствуются совершенно разные декоративные элементы – от зеркальной мозаики до роковых металлических шипов.

Как видите, модная весенняя одежда в 2014 году снова представлена так, что остается только разобраться со своими пожеланиями и возможностями, поскольку выбор поистине велик.

Модная одежда весна-лето 2014 4Модная одежда весна-лето 2014 5Модная одежда весна-лето 2014 6
Модная одежда весна-лето 2014 7Модная одежда весна-лето 2014 8Модная одежда весна-лето 2014 9
Модная одежда весна-лето 2014 10Модная одежда весна-лето 2014 11Модная одежда весна-лето 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда - весна-лето 2014