LadyVu.com

Тенденции моды весна-лето 2015

тенденции моды весна лето 2015

Золотая молодежь и девушки, которые одеваются в наряды, демонстрируемые на Неделях высокой моды, ориентируются на тренды houte-couture, а большинство современных модниц выуживают тенденции с показов уличной моды, проходящих в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. Городской стиль гордо шествует по планете, поэтому новые тенденции в моде 2015 года не должны обойти стороной ни одну девушку. Охватить все мировые тренды грядущего сезона крайне сложно, но есть тенденции, ярко характеризующие моду весны-осени текущего года. О том, какие тенденции моды сезона весна-лето 2015 года заслуживают внимания, мы и поговорим.

Модные платья и юбки

Последние тенденции моды 2015 года красноречиво свидетельствуют о популярности цветочных принтов. Они украшают и платья, и юбки, и костюмы, и верхнюю одежду. Такие узоры являются достаточно смелыми, неординарными и романтично-нежными. Дизайнеры модных домов Louis Vuitton, Valentino, Chanel, Vera Wang, Christopher Kane, Nina Ricci предлагают девушкам летом и осенью носить яркие кофты, платья, юбки, пальто с цветочным принтом. Если вы учтете тенденции моды 2015 года, и приобретете платья с таким принтом, весна обещает быть невероятно стильной!

тенденции моды весна лето 2015 1тенденции моды весна лето 2015 2тенденции моды весна лето 2015 3

Фасоны платьев в новом сезоне отличаются минимализмом. Прямой силуэт платьев с акцентом на талии позволяет подчеркнуть привлекательность женских форм, а свободные модели А-образного кроя отлично маскируют широкие бедра. Актуальная длина платьев и юбок – миди и макси, но и для моделей мини в модном гардеробе найдется местечко. Дизайнеры не рекомендуют увлекаться платьями с обильным декором, а ставку делают на фактуру тканей и их расцветку.

Актуальные модели брюк

Сегодня в тренде практичность и удобство, поэтому предложения дизайнеров понравятся девушкам активным, смелым и решительным. Брюки в весенне-летнем сезоне будут прямыми, со средней посадкой на талии или чуть расклешенными книзу. Удерживают свои позиции в мире моды и зауженные брючки длиной 7/8, но в новом сезоне модельеры комбинируют их не с короткими топами и блейзерами, а с туниками свободного кроя. Для почитательниц офисного стиля лучшим решением станет лаконичный костюм, состоящий из прямых брюк без карманов и приталенного жакета, который можно носить с широким поясом.

тенденции моды весна лето 2015 4тенденции моды весна лето 2015 5тенденции моды весна лето 2015 6

Обувные тренды весенне-летнего сезона

Тенденции моды сезона весна-лето 2015 года коснулись и обуви, которая должна быть яркой, необычной, но удобной. Открытые и закрытые босоножки на стилизованной танкетке или с каблуком средней высоты смотрятся несколько эксцентрично, что подчеркивается и цветовыми решениями. Буйство красок, ажурные переплетения ремешков, сетчатые вставки, декоративные элементы и россыпи сверкающих камней – обувные тренды, которые стоит принять во внимание в грядущем сезоне. Принты, имитирующие леопардовые пятна, имитация кожи рептилий, золотистые звездочки и колор-блоки приветствуются.

тенденции моды весна лето 2015 7тенденции моды весна лето 2015 8тенденции моды весна лето 2015 9

Демисезонные пальто и куртки

Цветочные принты и свободный крой – тенденции моды 2015 года, которые коснулись и пальто, и курток, и плащей. Такой фасон можно назвать универсальным, ведь и худышки, и полные женщины могут носить А-образные модели и выглядеть при этом превосходно. Кроме ярких цветочных узоров, в моде тренд, названный «военной академией». Он характеризуется обилием крупных накладных карманов, приглушенными бежевыми оттенками.

тенденции моды весна лето 2015 10тенденции моды весна лето 2015 11тенденции моды весна лето 2015 12

Таковы основные тенденции моды на 2015 год, а следующие фото, представленные в галерее, отображают еще несколько актуальных трендов.

тенденции моды весна лето 2015 13тенденции моды весна лето 2015 14тенденции моды весна лето 2015 15
тенденции моды весна лето 2015 16тенденции моды весна лето 2015 17тенденции моды весна лето 2015 18
тенденции моды весна лето 2015 19тенденции моды весна лето 2015 20тенденции моды весна лето 2015 21
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тенденции моды весна-лето 2015