LadyVu.com

Naeem khan

naeem khan

Шикарное и самобытное свадебное платье – это мечта многих прекрасных невест. День свадьбы является самым счастливым и незабываемым для влюбленной пары, решившей заключить официальный брак. Это праздничное мероприятие сопровождается исключительно радостными и светлыми эмоциями. В центре внимания на протяжении всего дня и ночи находится именно невеста, поэтому ее образ должен быть цельным и шикарным. Представляем вашему вниманию именитого индийского дизайнера свадебной моды Наима Хана.

О лейбле Naeem Khan

Наим Хан является американским дизайнером индийского происхождения, который в 2003 году основал собственный бренд «Naeem Khan». Наим родился 21 мая 1958 года в Мумбае. В 1976 году Хан переехал жить в Америку и начал работать в Доме моды «Halston». Под созданным лейблом «Riazee» он четырнадцать лет создавал коктейльные платья.

Дизайнер Naeem Khan создает великолепные скромные и элегантные платья, которые непременно придутся по душе даже самой изысканной моднице. Многие свадебные коллекции Наима созданы со следующими вкраплениями:

  • замысловатая вышивка из бисера;
  • великолепные орнаменты и узоры;
  • белоснежный жемчуг;
  • цветочные аппликации.

Naeem Khan создает женственные, элегантные, сдержанные, но в то же время роскошные свадебные платья, выбрав одно из которых каждая невеста будет окружена вниманием и восторженными взглядами гостей. Коллекции свадебных и вечерних платьев от Наима Хана продаются в бутиках по всему миру и пользуются неизменным успехом даже у самых знаменитых женщин на планете. Так, одной из известнейших поклонниц бренда является Мишель Обама, которая то и дело блистает в платьях, созданных дизайнером Ханом.

naeem khan1naeem khan2naeem khan3
naeem khan4naeem khan6
naeem khan7naeem khan8naeem khan9

Видео: Naeem Khan | Spring Summer 2017 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: Runway Naeem Khan pt2

Поделиться в соцсетях:
Похожие