LadyVu.com

Свадебные платья с камнями

Свадебные платья с камнями

Свадебные платья, расшитые камнями, способны превратить любую невесту в изысканную, волшебную, и буквально сверкающую королеву. Переливающиеся узоры из камней на платье составят прекрасный тандем с любой прической, фатой или диадемой, букетом... Они способны до неузнаваемости изменить даже самый простой наряд, сделав его шикарным и очень привлекательным. А если свадебное платье, вышитое камнями, еще и дополнит кружево, оно подчеркнет нежность, романтичность девушки, и особую торжественность самой свадьбы. Такие наряды никогда не выходят из моды и всегда актуальны.

Свадебные платья с камнями Сваровски

Говоря о свадебных платьях с камнями, нельзя не отметить роскошные статусные наряды со стразами Сваровски. Они всегда отличаются изысканным дизайном и дорогой тканью, ведь только наилучшие материалы достойны этих украшений, подобных бриллиантам. В зависимости от личных предпочтений и особенностей фигуры, вы можете выбрать:

  • роскошное свадебное платье "принцесса" с корсетом в камнях, который позволит любой женщине почувствовать себя родом из королевской семьи;
  • соблазнительное приталенное платье фасона "русалка", расшитое камнями по всей длине;
  • прямое свадебное платье или наряд фасона "ампир" с вышивкой камнями на платье.

Обычно камнями расшивается или только корсет, или только юбка платья. Кроме того, из камней может быть сделан пояс, кант или бант. Очень красиво смотрится вышивка камнями по низу кружевного наряда.

В последних коллекциях свадебной моды можно увидеть как белые, так и цветные свадебные платья с камнями Сваровски. Бежевые, красные, голубые, бордовые, розовые, зеленые, синие и даже черные – выбор на любой вкус. Сочетание искрящихся камней и насыщенного, или наоборот, нежного цвета, создает необычный и загадочный образ. А дополнить его можно сумочкой, клатчем, перчатками или свадебной фатой в тон, также расшитыми камнями Сваровски.

Свадебные платья с камнями 1Свадебные платья с камнями 2Свадебные платья с камнями 3
Свадебные платья с камнями 4Свадебные платья с камнями 5Свадебные платья с камнями 6
Свадебные платья с камнями 7Свадебные платья с камнями 8Свадебные платья с камнями 9

Видео: Вышивание платьев

Видео: Пышное свадебное платье с камнями и шлейфом от VESILNA™ модель 3011

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с камнями