LadyVu.com

Jenny packham

jenny packham

Практически каждая современная представительница прекрасного пола мечтает о шикарной и сказочной свадьбе, где она сверкает в самом обворожительном платье, а рядом с ней красуется жених в точеном костюме с влюбленным взглядом. По-настоящему прирожденным дизайнером, профессионалом в создании лучших подвенечных нарядов считается британка Дженни Пэкхем. О ее творениях мы и поговорим.

История бренда Jenny Packham

Дженни Пэкхем является чрезвычайно популярным модельером в Великобритании. Помимо этого она была признана дизайнером года в Голливуде. Женщина основала бренд еще в 1988 году. Дженни Пэкхем окончила Лондонский колледж искусств и дизайна имени св. Мартина. Историю собственного бренда талантливая девушка начала с показа коллекции прет-а-порте. Именно после него Пэкхем прозвали «королевой вечернего шика».

Ее великолепные вечерние и свадебные платья отличаются роскошным голливудским шармом и романтическим шиком. Как уверяет сама Дженни, у каждой девушки должно быть хотя бы одно вечернее платье. Во время создания своих обворожительных платьев дизайнер руководствуется тремя важными параметрами, которым они должны отвечать – стиль, мода и современность! Что касается свадебного платья, то оно и вовсе должно быть уникальным.

Неповторимые платья

Дженни Пэкхем создает платья, которые отличаются оригинальностью дизайна и утонченностью. Вечерние модели очаровывают своей легкостью и лаконичностью, а свадебные поражают роскошностью, потому как многие из них расшиты кристаллами Swarovski. Свадебные платья Jenny Packham имеют неподражаемый шарм и подчеркивают индивидуальность каждой невесты. Вдохновляясь античными красавицами, дизайнер создает великолепные коллекции платьев, которые дают возможность каждой красавице примерить на себя таинственный и очень нежный образ. Такого результата Дженни Пэкхем удается добиться благодаря своему таланту, а также:

  • сложному крою;
  • струящимся силуэтам;
  • игре света;
  • вышивке;
  • шелку и кружеву;
  • декорированию кристаллами.

Дизайнер представляет миру все более смелые коллекции с шикарными моделями платьев, и все они воспринимаются публикой очень хорошо. Миллионы девушек по всему миру мечтают приобрести хотя бы одно платье из коллекции Дженни Пэкхем, которая создает прекрасные наряды, дополняя задумку драпировками, кружевом, вуалями и накидками.

jenny packham1jenny packham2jenny packham3
jenny packham4jenny packham5jenny packham6
jenny packham7jenny packham8jenny packham9

Видео: Jenny Packham Bridal Spring/Summer 2013 - Videofashion

Видео: Jenny Packham's Definition of Modern Elegance | New York Fashion Week

Видео: Jenny Packham | Fall Winter 2015/2016 Full Fashion Show | Exclusive

Поделиться в соцсетях:
Похожие