LadyVu.com

Свадебные платья mori lee

Свадебные платья Mori Lee

Самым главным вопросом для каждой невесты, готовящейся ко дню свадьбы, является выбор платья. Этот ответственный шаг совершается после примерки десятков моделей и фасонов, однако не всегда даже после столь долгих поисков удается найти вариант, примерив который, можно сказать – «мой».

Mori Lee – марка, проверенная временем

Свадебные платья Mori Lee – это именно такой случай. Вот уже на протяжение полувека, мировая торговая марка Мори Ли предлагает свадебные платья для самых ярких невест, стремящихся выглядеть волшебно и неповторимо. Фирма Mori Lee, специализирующаяся на пошиве свадебных и вечерних платьев, появилась в США в 20 веке и очень быстро смогла завоевать популярность во всем мире. Сегодня эту марку связывают с именем талантливого дизайнера и профессионального знатока свадебной моды Мадлен Гарднер, каждый год выпускающей новые умопомрачительные коллекции.

Свадебное платье Mori Lee – это утонченное сочетание роскошной ткани и украшений ручной работы, которыми расшит наряд, с неповторимостью фасона и невероятным, поражающим воображение ассортиментом. Примерив хотя бы однажды, свадебное платье этого американского бренда, предусмотревшего все тонкости и пожелания невест, влюбляешься в него навсегда.

Платья Mori Lee – выбор ярких индивидуальностей

Платья Mori Lee существуют в самых разнообразных вариантах:

  • с корсетами, которые подчеркнут красивые формы невесты;
  • остающимися актуальными «американками»;
  • романтичными платьями в стиле «принцессы»;
  • свадебные платья в стиле русалка, которые отлично подойдут для стройных девушек и выгодно подчеркнут их фигуру.

Свадебные платья Mori Lee отличаются разнообразием нежных цветовых решений, наличием дизайнерских декоративных элементов, бисера, белоснежного жемчуга, сверкающих страз. Все наряды шьются с учетом того, чтобы одинаково красиво смотреться на любой фигуре и при этом делать каждую невесту единственной и неповторимой в эксклюзивном платье от модного бренда.

Одним из главных преимуществ марки является то, что она включает коллекции доступных и вместе с тем великолепных свадебных платьев, стремясь сделать так, чтобы каждая невеста стала образцом хорошего вкуса и стиля.

Безусловно, сегодня от количества моделей свадебных нарядов разбегаются глаза, но свадебное платье Мори Ли – это уникальное и неповторимое следование модным веяниям и традиционной классике. Это выбор индивидуальных натур, настоящих леди и просто девушек, желающих окунуться в сказку.

Свадебные платья Mori Lee 1Свадебные платья Mori Lee 2Свадебные платья Mori Lee 3
Свадебные платья Mori Lee 4Свадебные платья Mori Lee 5Свадебные платья Mori Lee 6
Свадебные платья Mori Lee 7Свадебные платья Mori Lee 8Свадебные платья Mori Lee 9

Видео: Свадебные платья Mori Lee из коллекции 2011

Видео: Свадебные платья Mori Lee в Москве

Видео: Mori lee свадебные платья. Слайд-шоу!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья mori lee