LadyVu.com

Модные туфли и босоножки 2013

Модные босоножки и туфельки 2013

Наиболее популярные и известные мировые дома моды, как уже давно принято, готовы предложить самые разные стильные босоножки и туфли для лета 2013 года. В огромном разнообразии очень тяжело выделить какой-то конкретный бренд, поскольку практически в каждой коллекции есть очень достойные модели. Модельеры воплотили все разнообразие и широту взглядов в своих коллекциях босоножек и туфель нового 2013 года. Поэтому среди новых моделей можно найти модные туфли и босоножки на высоких каблуках, незаменимые модели вообще без каблуков или же на удобной и достаточно большой платформе.

Любая модница найдет себе необходимую пару модных туфель, босоножек и балеток, и дополнит свои летние наряды новой парой обуви. Стильные туфли и босоножки понравятся всем девушкам, поскольку в любой коллекции собраны наиболее яркие модели этого сезона.

Декор новых коллекций

Декор является украшением босоножек, которое придает им неординарности и оригинальности. Каждая пара должна подчеркивать всю красоту женских ножек, и в декоре невозможно обойтись без подходящих аксессуаров – ремешков, узких и широких лент, цепочек, перьев со стразами, шнурков с завязками. Помимо этого, обувь должна выглядеть и роскошно, и в то же время скромно, чтобы она могла дополнять любой летний наряд.

В 2013 году обувь поистине отличается оригинальным и необычным декорированием. В предстоящем сезоне основными трендами можно считать заклепки, клепки и шипы. Такой декор добавляет во внешний вид немного брутальности, но при этом придают обуви более легкий внешний вид.

В реальности это можно увидеть в новейших коллекциях таких мастеров, как Соня Рикель, Alexander McQueen и Christian Louboutin. В качестве лучших дополнений отлично смотрятся бусинки, интересные стразы, небольшие искусственные цветы. Более эффектно смотрится обувь, которая сделана со специальным эффектом металлизации.

Модные босоножки и туфельки 2013 1Модные босоножки и туфельки 2013 2Модные босоножки и туфельки 2013 3
Модные босоножки и туфельки 2013 4Модные босоножки и туфельки 2013 5Модные босоножки и туфельки 2013 6
Модные босоножки и туфельки 2013 7Модные босоножки и туфельки 2013 8

Видео: Мои туфли и босоножки (запрос)

Видео: Обувь босоножки летние Nivelle 1299

Видео: Босоножки Davis на сайте http://mangus.com.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туфли и босоножки 2013