LadyVu.com

Биография аманды сейфрид

Биография Аманды Сейфрид

Знаменитая актриса, бывшая американская модель и певица Аманда Сейфрид была рождена в 1985 году 3 декабря. Ее родина – город Аллентаун в штате Пенсильвания. Ее отец был фармацевтом, а мать – терапевтом. У родителей Аманды есть еще один старший ребенок – Дженнифер.

Личная жизнь Аманды Сейфрид

В 2003 году девушка окончила школу, но карьера ее началась еще в 10 лет, когда она проявила себя в качестве модели. В возрасте 15-ти лет юная актриса снималась на телевидении в таких сериалах, как «Все мои детки», «Пока вращается мир». Последующие несколько лет Аманда подписывала контракты с различными модельными агентствами, вплоть до Нью-Йоркской фирмы Wilhemina Agency. Но уже в 17 лет Сейфрид закончила свою карьеру модели.

Бывшая модель Аманда Сейфрид получила свою первую роль в большом фильме под названием «Дрянные девчонки». Аманда хотела играть главную роль в картине, но она досталась Рейчел МакАдамс, а Аманда играла роль ее лучшей подруги. Данный фильм принес талантливой девушке победу в такой важной номинации MTV Movie Award, как «Лучшая команда на экране», которую также получили Лохан и МакАдамс. Позже ее ожидали роли в таких фильмах, как «Альфа Дог», «Девять жизней», роль в сериале «Большая любовь», «Мама Миа», «Дорогой Джон», «Тело Дженнифер» и многих других. Только благодаря тому, что Аманда брала уроки вокала пока работала моделью, а также изучала искусство оперы достаточно долгое время, она смогла выступать в таких постановках на Бродвее, как «Рождественская история» и многих других.

Секреты красоты Аманды Сейфрид

Каждая фотосессия Аманды Сейфрид – это настоящие произведения искусства, поскольку девушка обладает чистой и яркой красотой. Чтобы сохранить свои женственные и нежные параметры фигуры, Аманда Сейфрид должна соблюдать строгую диету. Актриса утверждает, что за целый день может съесть всего лишь немного шпината, и это все, поскольку именно голливудская жизнь оказывает на девушку сильное давление и влияние. Если бы она не работала, то не придерживалась диет, но работа актрисы обязывает ее держать себя в идеальной форме. Сейфрид говорит, что если бы она была хоть немного больше, чем есть сейчас, то не получила бы огромное количество ролей.

Стиль Аманды Сейфрид всегда изысканный и нежный, она полна женственности и естественности. Она всегда останавливает свой выбор на нежном, натуральном макияже и стильных платьях.

Биография Аманды Сейфрид 1Биография Аманды Сейфрид 2Биография Аманды Сейфрид 3
Биография Аманды Сейфрид 4Биография Аманды Сейфрид 5Биография Аманды Сейфрид 6
Биография Аманды Сейфрид 7Биография Аманды Сейфрид 8Биография Аманды Сейфрид 9

Видео: ЛАВЛЭЙС — ТРЕЙЛЕР | Аманда Сейфрид, Питер Сарсгаард, Шэрон Стоун

Видео: аманда 2009

Видео: Mark Wahlberg's Dog Prank Made Amanda Seyfried Cry

Видео: аманда 2009

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография аманды сейфрид