LadyVu.com

Биография кристины асмус

Биография Кристины Асмус

Актриса Асмус Кристина родилась в г. Калининграде 14 апреля 1988 года. Ее отец, Мясников И.Л., закончил Бауманский институт и работал в Ракетном центре Королева инженером. С детства Кристина занималась спортом и гимнастикой и даже имеет звание кандидата в мастера спорта. Семья актрисы состоит из самой актрисы, отца, матери и трех сестер.

Карьера и биография Кристины Асмус

Карьера Кристины Асмус началась еще в школе, когда она сыграла в спектакле режиссера Махониной, который назывался «А зори здесь тихие» роль Комельковой Жени. Как только она окончила школу, то сразу пошла в школу-студию МХАТ, училась у Константина Райкина. Правда уже спустя 6 месяцев она была отчислена. Два года Асмус (Мясникова) работала в Театре доброй сказки, чтобы набраться опыта. А после этого она пошла учиться в Щепкинское высшее театральное училище, где была на курсе Бориса Клюева. Окончила учебное заведение в 2012 году. Уже на втором курсе Кристина начала играть роль Черноус Вари в известном многосерийном фильме «Интерны», который принес девушке невероятную популярность и известность. Эти съемки были засчитаны, как преддипломная практика. После этого, она снялась в нескольких достаточно известных фильмах: «Что творят мужчины», «Елки» и другие.

Актриса работала также и в качестве модели, когда снималась для таких изданий, как «Образ жизни», «Maxim» и «Hello». Благодаря своей яркой и сексуальной внешности, актриса получила от издания «Maxim» титул самой сексуальной женщины страны, а также по версии «Glamour» она стала лучшей ТВ-актрисой года в 2011 году. Также Кристина принимала участие в телевизионных программах, например, «Зарядка со звездами», «Ешь и худей», «Невероятная правда о звездах», где была главной героиней передачи, «Воскресенье с Кварталом». В прошлом году она принимала участие в «Жестоких играх» - новом проекте Первого канала. Что касается личной жизни Кристины Асмус, то в данный момент актриса замужем за известным участником из Comedy Club, Гариком Харламовым, и они уже ждут пополнение в семье.

Стиль Кристины Асмус

На протяжении уже долгого времени Кристина Асмус предпочитает носить дотаточно однообразные прически. Создавая прически на волосах средней длины, она не прибегает к помощи каких-либо стилистов, делая их самостоятельно.

Но в последнее время все чаще поклонники замечают некоторые изменения в ее образах, стиле и одежде. Например, на церемонии вручения наград, связанных с модой от издания «Moda topical», Кристина Асмус была в платье нежного синего цвета из легких и нежных тканей. Голова актрисы была украшены крупно завитыми локонами, которые были убраны назад.

Что касается повседневного стиля Кристины Асмус, то она предпочитает удобную и универсальную одежду, которая подчеркивает ее целеустремленность и независимость. Уличный стиль Кристина Асмус считает лучшим выбором для повседневной носки, поскольку именно в такой одежде можно чувствовать себя раскованно и непринужденно. Очень хорошо девушка выглядит в образе нежной блондинки со стильной стрижкой каре. Такой новый образ понравился поклонникам своей новизной и небольшой развязностью. Такая прическа вместе с ярко накрашенными губками выглядела достаточно эротично и сексуально. Актриса не очень часто появляется на светских раутах, но когда ее замечают на таких тусовках, то обычно она старается не выделяться одеждой. В отличие от любительниц выделиться яркими цветами и неординарными фасонами, она всегда делает выбор в пользу более классических моделей спокойных и нейтральных цветов.

Биография Кристины Асмус 1Биография Кристины Асмус 2Биография Кристины Асмус 3
Биография Кристины Асмус 4Биография Кристины Асмус 5Биография Кристины Асмус 6
Биография Кристины Асмус 7Биография Кристины Асмус 8Биография Кристины Асмус 9

Видео: КРИСТИНА АСМУС: Биография, карьера, личная жизнь

Видео: Вечерний Ургант - Вечерний Ургант - Гарик Харламов, Кристина Асмус, Андрей Державин. 205 выпуск, 20.09.2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кристины асмус