LadyVu.com

Откровения беременной ким кардашьян шокировали ее фанатов!

Откровение беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!

На днях эпатажная звезда реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians разоткровенничалась для издания CMagazine. Звезда поделилась с журналистами информацией о своем состоянии здоровья. По словам Ким ее вторая беременность проходит гораздо спокойнее, чем первая. Но при этом, врачи предупредили, что скорее всего супруга Канье Уэста больше не сможет стать матерью.

Оказалось, что после вторых родов велик риск необходимости удаления матки, из-за разрастания плаценты. С подобными проблемами светская дива уже сталкивалась, когда была беременна первенцем -- дочерью Норт Уэст.

Вторая беременность Ким Кардашьян – последний шанс стать матерью

Очевидно, что после подобной операции звезда больше не сможет самостоятельно выносить и родить ребенка. Ким призналась, что столкнулась с серьезными трудностями, когда они с мужем приняли решение о зачатии второго ребенка. Девушке приходилось ежедневно рано утром посещать гинеколога, чтобы провести тест на овуляцию. В определенный момент пара даже решила обратиться за помощью к суррогатной матери, но Ким все же удалось забеременеть самостоятельно. По словам звезды, она сейчас на 6 месяце беременности и ждет появления сына в конце года.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Напомним, что интересное положение актрисы не мешает ей вести активную светскую жизнь и она регулярно балует своих поклонников откровенными фотографиями в Инстаграмме.

Откровение беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!3Откровение беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!4Откровение беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!5
Откровение беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!6Откровение беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!7Откровение беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!8

Видео: КИМ КАРДАШЬЯН ПОКАЗАЛА К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Видео: Ким Кардашьян сняла провокационный ролик

Видео: Обезумевший фанат Ким Кардашьян

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровения беременной ким кардашьян шокировали ее фанатов!