LadyVu.com

Роберт артур кардашьян сбросил 20 килограмм!

Роберт Артур Кардашьян сбросил 20 килограмм!

Младший брат Ким Кардашьян Роберт не отличается крепким здоровьем. Недавно парню был поставлен неутешительный диагноз — диабет. Этим и объяснялся его излишний вес и болезненность, и постоянные депрессии.

В последнее время бизнесмен и участник реалити-шоу редко появлялся на публике и практически не баловал своих поклонников новостями из личной жизни. Известно, что Роб начал встречаться со стриптизершей и хип-хоп моделью Блэк Чайна.

Именно около ее дома папарации и застукали «сладкую парочку».

Читайте также
  • Блэк Чайна и Роб Кардашьян ждут сына
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье

«Правильная» диета и качалка каждый день

Из своего появления на людях селебритис всегда делают дополнительный информационный повод. Как только бывшая девушка рэпера Тайга заметила репортеров в засаде, она демонстративно закинула ногу на бедро своего любимого и поцеловала!

Светские обозреватели тут же отметили, что мистер Кардашьян здорово похудел. Оказывается, все дело в его новой пассии. Она следит за тем, чтоб парень не ел красного мяса и вместе с ним посещает тренажерный зал по 5 раз в неделю.

Блэк Чайна эффектно поцеловала своего избранника, закинув на него ногуДве подруги а теперь еще и почти родственницыРоб Кардашьян начал встречаться с «заклятой подругой» своих сестер

Видео: ЧЕ-2016. ГРБ. Финал 98 кг. Никита Мельников (Россия) - Артур Алексанян (Армения)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роберт артур кардашьян сбросил 20 килограмм!