LadyVu.com

Макияж елены гилберт

Макияж Елены Гилберт

Елена Гилберт — пример для подражания для миллионов ее поклонников. Героиня одного из самых популярных сериалов умеет не только покорять сердца мужчин, но и вызывать зависть у женщин. Безусловно, главную роль в ее успешности играет молодость и активность, которые бьют ключом. Внутренняя энергия девушки неиссякаема, что явно отражается на ее внешнем виде. Однако, важное место в образе занимает макияж Елены Гилберт, который всегда безупречный и подчеркивает только достоинства внешности девушки.

Макияж в стиле Гилберт

Посмотрев на фото Елены Гилберт, можно заметить, что ее макияж не отличается особой сложностью и замысловатостью. Елена использует только нежные тона и предпочитает минимализм в макияже. При этом, образ девушки всегда остается натуральным и женственным. Считается, что для достижения естественности в стиле нужно потратить намного больше времени, чем на декоративный макияж. В этом плане Елену можно назвать довольно грамотной. Она умело сочетает в своем макияже краски, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Гилберт максимально выделяет свою натуральную красоту: выравнивает цвет лица и делает акцент либо на губах, либо на глазах, что, кстати, всегда является залогом успешного макияжа.

Елена Гилберт красится помадой нежно-розового цвета. Такой цвет придает ее коже сияние и свежесть. Яркие цвета для губ Гилберт использует, только если глаза и щеки не выделены.

Если внимание уделено глазам, то макияж Елены Гилберт выполнен в стиле смоки айс. В таком макияже используются коричневые, бронзовые или серые тени.

Прически Елены Гилберт

Образ Елены Гилберт — это нежная, веселая, утонченная девушка. Наряду с естественным макияжем, прически Елены Гилберт тоже достаточно просты хоть и невероятно разнообразны. В основном это распушенные крупные локоны. Однако, не раз девушка появлялась в кадре с косой «рыбий хвост», прической «мальвинка», свободным или тугим пучком. Любая прическа придает образу Елены Гилберт нежности и свежести.

Стиль Елены Гилберт всегда предполагает романтичный образ девушки. Поэтому макияж и прически героиня сериала «Дневники вампира» всегда подбирает безупречно, не изменяя стилю. Сюжет сериала заработал большую популярность, и неповторимые образы героини играют в этом немалую роль.

Макияж Елены Гилберт1Макияж Елены Гилберт2Макияж Елены Гилберт3
Макияж Елены Гилберт4Макияж Елены Гилберт6
Макияж Елены Гилберт7Макияж Елены Гилберт8Макияж Елены Гилберт9

Видео: Макияж Елены Гилберт (Нины Добрев) из сериала "Дневники вампира"

Видео: макияж Нины Добрев (Кетрин Пирс) / makeup Katherine Pierce

Видео: Макияж Елены Гилберт из сериала "Дневники вампира"

Видео: Макияж Елена Гилберт Elena Gilbert Makeup Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж елены гилберт