LadyVu.com

Кейт миддлтон, бо гилберт появились на страницах vogue, который отмечает свое 100-летие

Кейт Миддлтон, Бо Гилберт появились на страницах Vogue, который отмечает свое 10

В июне британское издание известного глянца Vogue отметит свое 100-летие. По этому случаю на страницах журнала, который увидят читатели совсем скоро, появятся сразу 2 необычные модели: Кейт Миддлтон и Бо Гилберт, которая в этом году будет отмечать свой сотый День рождения.

Герцогиня Кембриджская впервые появилась на обложке Vogue

Для Кейт фотосессии - обычное дело, а вот работа в качестве модели для известного издания была впервые. Вчера на своей страничке в социальной сети Кенсингтонский дворец опубликовал 3 снимка с этой занимательной фотосъемки. На первых двух герцогиня была запечатлена в широкополой шляпе, белой рубашке и кожаном коричневом жакете. На последней фотографии читатели увидят Миддлтон в полосатом красно-черном лонгсливе и черных брюках. По задумке фотографа, а им выступил известный Джош Олинс, на снимках акцент был сделан на естественной красоте герцогини. И судя по всему, это у него отлично получилось: женщина была запечатлена в естественных позах, а на лице у нее сияла фирменная улыбка.

Вскоре после этого Кенсингтонский дворец опубликовал в интернете вот такое заявление: «Герцогиня Кембриджская очень рада, что она удостоилась чести стать моделью для журнала Vogue, который отмечает свое 100-летие. Этот глянец послужил хорошим стартом для многих известных фотографов Великобритании. Кейт очень благодарна команде издания и всем тем, кто помогал организовывать эту фотосессию». На следующий день на странице герцогини Кембриджской в Facebook появилось сообщение от ее представителя: «У Кейт это первая фотосессия подобного рода. Она надеется, что ее фотографии оценят люди, а та непринужденность и легкость с какой они были сделаны, передадутся окружающим».

Кроме этого Кенсингтонский дворец оповестил всех о том, что эти снимки будут доступны общественности не только на страницах журнала, но и на стенах Национальной портретной галереи Лондона.

К слову, Кейт Миддлтон далеко не первая из британских монархов, кто появляется на страницах британского издания этого журнала. Принцесса Диана появлялась на обложках Vogue довольно часто. А в 1997 году, после ее смерти, вышел номер посвященный ее жизни в качестве жены наследника британского престола принца Уэльского Чарльза.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Бо Гилберт первая 100-летняя модель на страницах Vogue

Кроме снимков Кейт Миддлтон июньский номер журнала Vogue удивит своих читателей еще одной необычной фотосессией. В ней приняла участие 100-летняя манекенщица из города Бирмингем Бо Гилберт. Фотографом выступил Фил Пойнтер, который является сейчас очень модным и востребованным профессионалом в этой области. Представитель глянца заявил: «Бо Гилберт была выбрана для фотосессии, потому что она - икона стиля, на которую не действуют никакие обстоятельства: манекенщица не позволяет себе выходить из дома без каблуков или макияжа».

Аксессуары и одежду предоставил для съемки старинный британский универмаг «Harvey Nichols», который считает, что «эйджизм» (дискриминация по возрасту) - пережиток прошлого.

В своем интервью после фотосессии Бо заявила следующее: «Я обожаю красивые вещи, и конечно, я одеваюсь не для мужчин, а для себя. Больше всего я люблю всякие интересные шляпки. Знаете, я их очень любила носить. Вот так воткнешь перо в один бок и это уже очень красиво. Хотя, конечно, сейчас уже так не одеваются».

Кейт Миддлтон на обложке июньского номераКейт Миддлтон для VogueУ Кейт это первая фотосессия для журнала Vogue
Снимки Кейт появились на стенах Национальной портретной галереи ЛондонаТеперь фотографиями Кейт могут любоваться многиеПортреты Кейт появились рядом с фотографией принца Уэльского
Принцесса Диана для VogueПринцесса Диана появлялась на обложке журнала после своей смертиБо Гилберт - первая столетняя модель на страницах Vogue
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон, бо гилберт появились на страницах vogue, который отмечает свое 100-летие