LadyVu.com

Макияж валерии

макияж валерии

Известная звезда - певица Валерия, всегда стройна и подтянута, являя собой воплощение шарма, женственности и изящества. Эта очень обаятельная и необычайно красивая женщина ведет активный образ жизни. Кроме того, Валерия - мать троих детей. Певица считает: «Что любая женщина, должна везде и всегда выглядеть прекрасно».

Лицо Валерии служит подтверждением того, что искусством макияжа она владеет в совершенстве и, конечно же, имеет свои секреты по уходу за кожей. Она создала свой собственный стиль, отдав предпочтение определенной цветовой гамме. Чаще всего на звезде можно заметить нейтральные оттенки теней, которые практически незаметны, но удивительно преображают Валерию.

Естественный макияж – это её оружие!

В разное время творческой деятельности менялся и образ Валерии. Разнообразные прически - от длинных локонов до ультра короткой стрижки, смена цвета волос, а также разный макияж, характеризуют певицу как творческую личность, которая всегда находится в поиске.

Если обратить внимание на фото певицы, то можно заметить что она использует разные приемы макияжа: это и ярко выраженные стрелочки на подвижном веке, и подобие птички, а в последнее время её макияж больше всего приближен к smoky. Самым знаменитым макияжем в стиле Валерии считается «Лисьи глазки». Они очень выгодно подчеркивают глаза Валерии, делая их еще больше и выразительнее.

Помаду певица предпочитает светлых оттенков, приближенных к натуральным, иногда просто заменяя её карандашом телесного цвета в тон губам или блеском для губ.

Косметика Валерии, как признается сама певица, состоит только из действенных и проверенных средств, например, таких как люксовая швейцарская марка Farmacia della Piazzetta, а также фирма R Vive.

Не секрет, что свою укладку и макияж певица доверяет только профессионалам, хотя и сама может создать прекрасный образ буквально за 15 минут.

Если посмотреть на певицу, то можно заметить, что её лицо всегда украшает улыбка, а глаза светятся огнем. Как говорит Валерия: «Человек всегда должен улыбаться и любить себя, ведь только тогда он будет по-настоящему красив и счастлив».

макияж валерии1макияж валерии2

Видео: СИЛА МАКИЯЖА Валерия Лукьянова The power of makeup. Valeria Lukyanova. Barbie.

Видео: Валерия Лукьянова: процесс превращения одесситки в "Барби", макияж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж валерии